BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Mencintai Sahabat Straight

Sebelumnya perkenalkan,Nama saya Dholen.
umur saya 30 tahun.
saya menikah dengan 3 orang anak

ini posting pertama saya,semoga laku keras disini. amiiin

Saya mau berbagi,bercerita,berkeluhkesah, siapa tau dpt wangsit disini.
minimal ada teman "sependeritaan" yg mau mampir.

Awal cerita.

Kira-kira 2 tahun yg lalu ada karyawan baru di kantor saya,namanya Erwan.
dia ditempatkan di divisi saya,namun lain seksi (tapi tetap 1 ruangan).

Awalnya kami hanya berteman sebatas rekan kerja,makin lama kami makin akrab,walau sebenarnya frekwensi pertemuan kami sangat sedikit,namun dia sering curhat dan bercerita tentang ekonomi keluarganya yg pas-pasan sampai masalah perempuan yg di taksirnya.
dia bilang sangat nyaman dan senang berteman dgn saya.
mungkin karena saya pendengar yg baik sekaligus motivator handal kali yaah!

Saya juga cuma menganggap dia teman biasa,walau kadang terlintas di benak "manis.juga nih anak" (nyengir sambil keluar gigi taring)

Singkat cerita nih.

tahun ke-3 Dia menikah dgn wanita idamannya selama ini.
dan dia minta saya utk menghadap Kepala Divisi, meminta agar di pindahkan ke seksi saya,pas sebagai staff saya
(tentunya dgn modal rekomendasi yg baik dari saya)
dgn alasan sudah menikah dan butuh pemasukan yg memadai.
dia tau di seksi saya salary lebih menjanjikan.(emg sih,seksi saya terkenal "basah"). atapnya bocor mulu kayaknya.

Singkatnya lagi....dia berhasil masuk dan menjadi staff saya.

NAH....disini masalah mulai timbul.

Kami tidak hanya sebagai rekan kerja,namun mulai menjadi sahabat dekat.
dari pagi sampai lembur malam pun kita selalu bersama.

Entah setan mana yg merasuki dan saya lupa kapan mulainya,saat jalan berdua dia sering memegang tangan saya,walau terkejut tp saya tetap biasa aja,karena saya tahu dia pria straight.
Namun makin lama genggaman tangan ini makin sering dan mata saya melihat dia makin manis...(gawaat)
dan ada sesuatu mulai merasuki bathinku

-Dia cakep juga
-Dia manis bgt
-Dia baik dan tutur katanya sopan bgt.

1 bulan kemudian genggaman tangan mulai bertubi-tubi (layaknya orang berjalan di jembatan rapuh,selalu bergandengan kayak truk)...Bahkan saat itu tangan saya yg lebih aktif memulainya.

Tak terelak lagi....

- Aku jatuh cinta
- Kangen dan Rindu mulai membara

Namun status Bisex akan kututup rapat,aku tak mau semua hubungan baik ini (kerja dan persahabatan) hancur berantakan.

apalagi kami sama2 memiliki keluarga di rumah,

Namun rasa cinta ini makin bersemi dan mulai menyayangi dgn sepenuh hati.

Yg menjadikanku sedikit gila,bagaimana mungkin pria straight seperti dia mau bermesra2 layaknya orang berpacaran.

pernah sekali ku peluk dia saat tiduran sambil menggenggam tangan tentunya.
kurebahkan kepalaku di bahunya,ku rangkulkan tanganku di dadanya,dia diam saja tak ada reaksi penolakan.

Pernah ku berpikir utk mengungkapkan semua isi hatiku,menyatakan status bisexku,namun aku tak kuasa.
Bagaimana nanti jika dia menolak dan membenciku sedangkan kami bakal bertemu tiap hari di kantor.

makin hari,rasa ini makin membludak hampir tak tertahan.
Sampai aku nekat mengatakan "bru,kok tangan kmu enak bgt dipegang!rasanya sama kayak pertama kali megang tangan istri ku dulu"

eh....dia cuma nyengir kayak kuda. Taiiii

datarrrr...

Pernah suatu hari,seharian aku trs menghindarinya (niat belajar melupakan) namun alhasil,dia malah blingsatan mencari dan mengejar kemanapun aku pergi. (persis kayak copet di pasar mengintai,dan lagi2 aku kalah,aku tak berdaya dalam pelukannya.

oh Tuhan, cobaan macam apa ini?

udah dulu yah..pegel bgt jari ngetik
«1

Comments

• Hmmm...pengalaman yg mainstream, tp no komen dah..hehe :)
  • edited August 2014
    Atas gw nyengir doank ... mau niruin mr why yak
  • Sebelumnya perkenalkan,Nama saya Dholen.
    umur saya 30 tahun.

kalimatnya om ambigu deh om.
    "saya menikah dengan 3 orang anak" itu maksudnya om udah nikahin 3 anak? semacam poligami bercampur pedofil gitu? atau gimana? tapi udah nikah 3x sama anak-anak kok masi nyari cowok?

atau mungkin harus diganti jadi "saya menikah dan saat ini mempunyai 3 orang anak"?
  • hampir sama dengan critaku sama si dia, tp dia sdh tau dgn status bsek aq . tp udh 2 thn ga ada kbr lg karna pindh kerjaan. tapi lumayan lah sudh pernah croooot croootan sama dia
  • edited August 2014
    Suka banget alur ceritanya apalagi REAL berdasarkan kisah nyata @DuaHati_Piir update'an ... Klw udh update mention gw ya mas ..

Cuman mw kasih saran ... Sebaiknya mas tegas utk ngomong ke dia langsung supaya tdk ada rasa yg lebih kecuali hanya sebatas rekan kerja ... Agar tdk terjadi pihak ketiga yg bakal merusak bahtera rumah tangga yg di bangun selama ini ... Ingat pepatah " sepandai2 tupai melompat pasti akan jatuh juga" ...
    Trim's ...
  • ini cerita cinta bi dan bi ya mas @DuaHati_Piir
  • hananta wrote: »
    Sebelumnya perkenalkan,Nama saya Dholen.
    umur saya 30 tahun.

kalimatnya om ambigu deh om.
    "saya menikah dengan 3 orang anak" itu maksudnya om udah nikahin 3 anak? semacam poligami bercampur pedofil gitu? atau gimana? tapi udah nikah 3x sama anak-anak kok masi nyari cowok?

atau mungkin harus diganti jadi "saya menikah dan saat ini mempunyai 3 orang anak"?

ini jg yg ane bingungin... parah si om udah nikah 3 kali sma anak kecil lgi.. lol :D
  • null
    whaats.. pedofilia???

iya.mksdnya menikah (stop,jeda ambil nafas) baca lagi.....dengan tiga orang anak.

maklum, nulis sambil ngupil.
  • @hananta
    @tsunami
    GPP nyengir aja,,,asal jgn ngadep kiblat nyengirnya
  • @lulu_75

belum di pastikan sih, dianya masih abu2.
    klo saye, hasil Lab +Bi
  • @boyven

ok...
    tp utk sarannya,saye msh binun, skrg ini yg aktif dan gesit menangkap dan menyambar mangsa adalah saye.

binun.
    binun
    binun.....pokok'e
  • All...
    mangkasih byk deh.

mudah2an dlm waktu dekat ini ada kemajuan ttg hubungan kmi.
    nanti saye posting lg.
Sign In or Register to comment.