BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

swinger di kalangan hetero

Suka banget baca nightlife & events di subforum lifestyle nya kaskus.terutama masalah pijat ++,cabe2an,MILF yang mereka ungkap kan di forum tsb.tak beda jauh dengan subforum boyzseks di boyzforum.ada 1 thread yang cukup menjadi perhatianku.thread tersebut menawarkan swinger (bertukar pasangan) dengan pasutri.tentunya jadi hal yang tidak wajar,apalagi ini di indonesia.yang ingin saya tanyakan adalah bagaimana pandangan orang awam seperti kita tentang swinger?apakah ketika kita menikah nanti harus menganut azas open marriage dalam hal ranjang?silahkan commentnya..
«1

Comments

• Aneh mnurut gw..mnding ga usah nikah skalian klo mau bebas
  • Kalau saya,saya pasti pengen menikah..tapi memang wanita zaman skrg,kalian cukup tau lah maksud saya..tidak seperti zaman ibu-ibu kita pendahulunya.kita kaum gay yang bertopeng laki-laki mungkin bukan manusia yang sempurna juga.free seks kayaknya menjadi hal yang lumrah di zaman super edan ini.keperawanan?sangat susah di cari?keperjakaan apalagi?lalu apa yang kita butuhkan dalam mencari pasangan? Membingungkan !!!
  • Apakah kalian setelah menikah mau melakukan swinger?kalau saya pribadi ogah..perasaan pasti hancur sekali melihat istri kita bersetubuh dengan org lain di hadapan kita...
  • G700 wrote: »
    Aneh mnurut gw..mnding ga usah nikah skalian klo mau bebas

Ini gue setuju...pernikahan itu ga jadi sakral lagi gara2 swinger ini.
  • Kirain kayak swing voter. Straight yg tetiba berubah pikiran d menit terakhir dan memutuskan untuk jadi gay.

Kalok aku sih ndak ya. Mending ga usah nikah. Ga tw kalok mamih @veloz, sepertinya dese penganut open relationship
  • @hakenun inget aja :))

Swinger y? Buat org awam seperti ak sih, I don't really care. Ak ga mw bawa2 urusan dosa y dsini, ak hny mencoba memandang dari sisi masyarakat, yg jelas ga akan diterima scara sosial klo swinger ini dipampangkan d muka umum. Klo hal ini dlakukan oleh sesama kalangan swinger yaa sah2 aja slama itu dilakukan dg saling suka.
    Ak pribadi sbg gay menganut hubungan open relationship jg sih...tp klo nanti pd saatnya ak menikah, entah dg cewe ato cowo, besar kmungkinan jalur open relationship-ku akan ak tutup.
    Itu aja :)
  • Suara ku telah diwakilin agan2 diatas saia
    *males komen*
  • klo @omin ngeliat ts nya gmn?
  • Kalok aq sih tergantung konteksnya. Ga ada yang ga mungkin.

Dan aq pengagum mbakyu susi_sisexy
  • @omin katanya kangen sama ts, tapi kok kurang ekspresif gitu
  • swinger * macem merk mesin jahit aja* ini dikhususkan untuk mereka2 yang haus akan seks !
    Pernikahan dibuat permainan macem gini, cih !

ketika suatu pernikahan hanyalah dipandang sebagai sebuah formalitas saja .
  • Namanya jg grogi masse @justfie

Plis jgn permalukan aq yahh..
  • edited August 2014
    antara ngeri dan nikmat !

Akal sehatku berkata itu mengerihkan, sedangkan Nafsuku berbisik bahwa itu adalah kenikmatan ,sebuah sensasi lain dalam variasi kehidupan seksual
  • sah sah aja sik… asal suka sama suka, klo mau sesuai tataran norma banget ya repot
Sign In or Register to comment.