BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMBER ANTAGONIS

1141517192025

Comments

• agak2 miris liat member of the year yg skarang cuman bisa posting ga jelas dan ga nyambung disertai gambar2 aneh #tetepnomention
  • terimakasih sanjunganya.
  • ya ampun dibilang cantik doang masa udah nyangka antagonis sih. itu kan suatu pujian loh, jarang2 kan ada cowok yg dibilang cantik #lep

@dheeotherside bkn mslh dibilang cantiknya tp imbuhan dibelakangnya.

Disertai wkwkwk ato lol kan kesannya ngeledek.
    Klo skr udh ngerti sih mksdnya cuma becanda bkn menghina.

Belum paham ajja suasana forum disini :)
  • justifie wrote: »
    agak2 miris liat member of the year yg skarang cuman bisa posting ga jelas dan ga nyambung disertai gambar2 aneh #tetepnomention

Oh jadi yg jadi member of the year rigil? Kan dia yg posting gmbar gax jelas (sorry to say) :)
  • @ts duh, ak ga tega sih ngomongnya
    pokoknya km perhatiin aja siapa yg postingannya ga nyambung disertai gambar2 geje
  • Adamx wrote: »
    Masa emas kamu udah lewat, komen yg nyambung, apa kek @rigil
    Setuju deh. Mbok yo caper itu yang agak elegan gitu lho. Member lain liat km cuma miris.
  • up to yu ..

• @justifie iya aku ngerti :))

Yg aku tangkep dari semuanya kalo berforum disini jangan bikin ulah yg macam2 nanti di nyinyirin member laen
    Termasuk gak nyambung ato geje (sorry lagi) :)
  • Bah no kanggil.
    Org sirik itu dimana2
  • sinjai wrote: »
    Adamx wrote: »
    Setuju deh. Mbok yo caper itu yang agak elegan gitu lho. Member lain liat km cuma miris.

apalagi skarang dia jadi lelucon juga di thread agnez
    bener2 ga bisa bawa predikat member of the year
  • sinjai wrote: »
    Adamx wrote: »

@sinjai
  • masa harus elegan kaya kamu semua,bisa kaku neh porum.

je.eh
  • Itu cuma iri kanggil, krn gadapet gelar member og the year.
  • tau kok pi,

cobaan.
  • madz_inc wrote: »
    @justifie iya aku ngerti :))

Yg aku tangkep dari semuanya kalo berforum disini jangan bikin ulah yg macam2 nanti di nyinyirin member laen
    Termasuk gak nyambung ato geje (sorry lagi) :)

ga harus lempeng2 juga sih
    jahil ato nakal2 dikit juga gpp
    klo buat ak sih asal ga over sensi aja udah ok kok
    klo ada yg nyinyir ato nyolot yg diemin (dan balas sesekali klo lagi pengen *hehe )
Sign In or Register to comment.