BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen daerah cibubur atau jakbar atau sekitarnya

edited August 2014 in Jabodetabek
salam kenal. gua 18 thn stay di cibubur.. sedikit tentang gua.. gua chinese, baru lulus sma dan pengen kuliah di daerah jakbar. wajah ga jelek jelek banget kok, berat badan termasuk gemuk tapi ga gemuk gemuk banget lah, toh lagi proses buat kurus hehe. pengen cari temen daerah cibubur, jakbar atau sekitarnya buat hangout bareng dsb. yang mau kenal pm yaa ;) gua ga mentingin umur kok toh nyarinya temen bukan pacar jd ga perlu tipe hehehe

oh iya username gua itu bukan nama asli gua, sorry soalnya agak discreet. kalo dah kenalan nanti juga bakal tau :)

Comments

Sign In or Register to comment.