BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Resolved

edited August 2014 in BoyzLove
Resolved
«1

Comments

• jgn berekspektasi untuk merubah gagak mjd merpati

yah , walaupun kata @Agnez_Mo cinta itu kadang ngga ada logika , tapi coba pakai logika deh kalau emang udah kelewat batas kelakuan do'i jangan cuma ngikut kata hati doang ..
    atau km emang tipe masokis ? yg menikmati kalau di kasarin begitu ? ;))

semua balik k kamu lagi sih TS , pertimbangkan baik buruknya , kalau lebih banyak yg buruk ya di tinggal aja , cari yg lain , hihihi ...
    Good Luck ya ! ;)
  • Sehati banget gw sama sunnyhoney. ;))
    Masa lu mau dikasarin mulu? Dia kan bukan ortu atau saudara lu kan.? Masa ortu lu sndiri ga kasar sama lu smntara org yg baru lu knal bbrp bulan bisa ky bgtu sm lu. Gw rasa sifat tempramennya itu ga bakal bs berubah. Kalaupun bs akan susah bgt. Kmbali ke TS dah.
  • gimana yah? emmm. udah bagus punya pacar, ketimbang yg disini.
  • Yaah sebenernya emang dlm hubungan jgn mw dkasari sih, km hrs melawan slama km dlm posisi benar, terlepas dari kesalahanmu sebelumnya, km pasti ingin jd yg lebih baik kan & tentunya ingin diperlakukan baik2.

Tp ak ga bisa banyak omong, ak sndiri pernah mengalami hal spti km, ak sangat jatuh cinta sama org yg sangat kasar sama ak. Omongannya kasar, main tangan bahkan mukaku pun pernah diludahinnya. Tp apa daya, ak tw dbalik itu smua dia org baik & penyayang, hny saja bnyak faktor yg membuat dia bgtu, faktor latar blkgnya hingga faktor ak selingkuh jg sih.
    Pd akhirnya ak yg mengalah & merelakan diri diperlakukan bagaimanapun, krn ak terlalu cinta. Tuhan emg adil, stelah penuh dg beban akhirnya kesabaran itu berbuah hasil, dia jd lbh baik & penyayang pd akhirnya. Bahkan kami sanggup menjalani hubungan hingga 5 taonan.

I'm bot I'm sensitive but I'm tough :)
  • cinta ?
    jadi karena alasan cinta , elu pasrah gitu dikasarin ke dia?
    kalo gue yaa , hubungan dalam dunia kita ini udah enggak jelas arahnya , jangan ditambah lagi dengan tingkah yg kasar atau lebay gitu , jadi makin enggak jelas
    jadi hubungan yg udah sangat tidak jelas gitu , tinggalin aja , cari yg lain
    bukan cinta namanya kalo nyakitin .
  • Emng kalau gini harus ada yg berlapang dada biar hubungan itu langgeng ama rasa sayang.. Gue ngerti kalau gue itu orang nya emosian Dan pnya pacar cuek bgt kalau gue lagi Marah Marah Dan cenderug ngalah.. Dan Alhamdulillah berjalan 2tahun.. Makanya kalau gue suruh nyari ogahhh!! Karrna gue tau kekurangan gue Dan dia juga ngerti.. Saran gue sih Lu ngalah aje biar awet ..
  • Huahhhhhh jadi kangen kamu dek.. Hahaaha.. #curcol
  • pertahankan apabila memang pantas untuk dipertahankan, Lepaskan jika memang layak untuk dilepaskan.
  • half_blood wrote: »
    pertahankan apabila memang pantas untuk dipertahankan, Lepaskan jika memang layak untuk dilepaskan.

Uhukk!! Uhukk
  • mumura wrote: »
    half_blood wrote: »
    pertahankan apabila memang pantas untuk dipertahankan, Lepaskan jika memang layak untuk dilepaskan.

Uhukk!! Uhukk

ya?
  • jgn2 kamu tipe yg sebenere suka dikasari.
    tapi gasadar
  • Hanya mereka yang bisa menerima kita apa adanya yang pantas kita perjuangkan dan pantas ada di kehidupan kita. #ituajasih
  • Banyak bot berpikir di awal hubungan/ cinta pertama satu botol untuk satu bool. Lol selain itu masih mendambakan romantika fiksi terjadi pada mereka sehingga common sense nya tidak jalan. #theinexperiencedone
  • @sunnyhoney‌ hmm.. gimana yah, baik sih baik.. kalau dia ga emosi, tp kalo emosi parah bgt, dan orgnya cuek bgt,, ya pasti kok.. kalo kelewatan pasti aku ga bs pertahanin lagi bakal lepasin, yaowooh ~_~ , aku teh nangis muluuu, ga suka di kasarin, namanya juga bot, suka di sayang sayang di manjain, ~_~

@G700‌ : hmm.. iyaaa, jujur gue hidup di daerah yang tanpa kekerasan, gue ga nyangka aja ada yg gituin gue, bahkan org tua dan temen temen gue gada yg gituin gue :< , iyaaaa susah yah? :< , aku ksh kesempatan bbrp bln dlu deh, kalo gada prubahan yah selesai

@adambowie‌ : laah? ketimbang disini gmn? pacar mah gampang nyari,cari yang bener itu yg susah

@veloz‌ :ahh.. tapi kemungkinan itu kecil ... butuh ketabahan...
    idk if i can do this anymore :(

@Wpeee‌ Lol.. ga jelas gimana? hubungan kalo guee yaah ka jelas jelas ajaa.. soalnya kalo emang lagi jalanin ama cowok ya gue serius sampe nikah diluar, aadopsi anak/Kerja sama dengan lesbian buat anak, dan kalo jalanin ama cewe yaah sama, serius sama cewe sampe nikah, udh ga nyari pacar soalnya, nyari pendamping hidup.. bosen banget pacaran udh kelewatan banyak :'( , udh mau punya anak aja rasanya

@mumura‌ : ngalah... aduh.. kurang sabar kurang ngalah gimana yah... hahaha.. blm nyoba jadi pacar ane sih :P , lembutnya baiknya, pengertiannya kaya apaan.. hahahha, kangeeen? emg pernah ketemu ? :O

@half_blood let the time answer that question..

@Little_Pigeon‌ yaowooh.. jangankan di kasarin, di bentak sedikit aja rasanya hati udah kepikiran, saya suka di sayang sayang :(

@RealRadit‌ sebenernya cinta apa adanya itu gada loh.. eventhough im only 18.. tapi aku udh jalanin dunia gini 3 tahun dan banyak banget pengalaman , dan cinta trima apa adanya itu gada.. yang ada adalah masing masing individu hrus rela brubah.,. untuk pasangannya, demi mencapai kecocokan agar langgeng..sikap dan sifat harus disatukan satu sama lain agar jd seimbang, terbukti my last relationship 2 tahun berlangsung.. sedangkan yg trima apa adanya? noo.. it only last like months

@sinjai‌ , yeaaah.. i dont have the same thought like you said tho~ ,
  • oke deh, semoga seperti apa yang anda inginkan
Sign In or Register to comment.