BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[ASK] Gym utk pemula

ceritanya baru aktif gym nih
belum ngerti apa2 soal fitness, belum tau main alat apa2 aja, set n rep nya, asupan makanan n supplement.
Goal gue sih gaining weight aja, tired of being skinny bro. tinggi 171, brt 50. kerempeng ngga tuh...
Gue tipe2 makan banyak tapi tetep langsing, ngga banyak2 juga sih makannya, jadi gue mo coba dgn cara fitness

Ayo, yg suka gym minta sarannya dong.
Atau kalo deket bisa kali gym bareng sekalian ajarin, itung2 jadi PT gratisann. Hhehe....
«1

Comments

• 1. Jangan gabungkan latian otot yang besar. Misal. Hari ini chest aja + sedikit tricep. Besok deltoid (bahu) + sayap + perut. Hari ketiga biceps + perut.

2. Makan protein itu banyakin.

3. Tidur cukup.

4. No pain no gain. :D
  • Satu alat kalo gw biasa nya 6 set, 12 rep.

kalau masalah alat lu tanya istruktur nya aja. Oh iya kalau ga salah kalau lu baru mulai lu jangan loncat2 dari alat satu ke alat lain nya, beresin dulu set nya baru lanjut alat berikut nya.

kalau mau gemukin pake gainner, lumayan kerasa lah
  • Coba cek di kaskus gan, ada trit weight gaining untuk skinny guys. Komennya udah ribuan, rada bingung emang, boleh cek disitu metode2 yang di share tiap orang, liat yang keadaannya mirip kamu, liat metode yang dia lakukan dan selamat mencoba.
  • lightsaber wrote: »
    Coba cek di kaskus gan, ada trit weight gaining untuk skinny guys. Komennya udah ribuan, rada bingung emang, boleh cek disitu metode2 yang di share tiap orang, liat yang keadaannya mirip kamu, liat metode yang dia lakukan dan selamat mencoba.

boleh minta linknya enggak?-
  • Hmmm, baru pada pemula ya???
    Payah nih!!!

Aku juga!!!
    *gubrak
  • ikut nyimak
  • Sini, kalo skinny mending pitnesnya dirumah gue ajaaa
  • *nyimak
  • Sini, kalo skinny mending pitnesnya dirumah gue ajaaa

@Irfandi_rahman emank punya alat nya?
    *nada polos*
  • RealRadit wrote: »
    Sini, kalo skinny mending pitnesnya dirumah gue ajaaa

@Irfandi_rahman emank punya alat nya?
    *nada polos*

kerumah aja dolooo
  • 171 50? uuulalaaa...skinny is sexy loh TS ;)
    *kedip nakal*
  • edited August 2014
    *dopost*
  • Nyimak juga ... :)
  • nyimakk.. juga.. mlah aku pingin langsing dikit.. berat 74 tinggi 179
Sign In or Register to comment.