BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Abang sayang...

gays ... ini cerita asli gua tanpa rekayasa tentang perilaku straight yang aneh ke gua...dan ada cerita cinta si staright sama cewe sahabat gua juga..dari awal kenalan sampai saat ini juga ....okeeyy di mulai

Part I (awal Perkenalan)

"Kriiiingggggggggg!!!!!! Alarm kamar terdengar berbunyi memaksa untuk segera beranjak dari tempat tidur dan memberi semangat untuk hari ini karna hari pertama saya masuk kerja setelah lulus dari jenjang pendidikan STM .....

'wew .... udah jam 7 lewat ...mamah !!! (teriaku dikamar) ...'iya bak ...bangun...sarapan udah siap tuh ..udah jam berapa nih nanti telat lagi ..' (suara mamah dari depan pintu kamar)
"iya mah...woles aja pabriknya kan deket rumah..tinggal kepleset nyampe hahahah"

aku pun bergegas membereskan tempat tidur dan langsung mandi ... .

"uhmmm.....harum sekali mah..(menghirup semangkuk sup di atas meja) .." ...iya dong siapa dulu yang masak ..yasudah makan dulu udah jam berapa nih.....

setelah selesai makan aku pun bergegas memakai kemeja ...sepatu dan tas... 'Mahhh bakti berangkat yaa #sambil mencium tangan mamah... "hati-hati ya bak..semoga dapet tempat kerja yang enak dan temen-temen yang baik ..."
okee mahh (senyum lebar) ...

pletakk..pletukkk....suara langkah kaki dengan penuh semangat menuju tempat kerja ......sesampai di pos ..'permisi pak ...' ' ya ada yang bisa saya bantu mas' ... 'oh iya pak saya kmaren dapat telepon panggilan dari HRD pabrik ini pak untuk masuk kerja' ..."namanya siapa mas yang nelpon " .....(kusebut namanya) ..."oh iya mas..sebentar yah saya telepon dulu ya..atas nama siapa ini? ' bakti pak..'
"sebentar yaa....(sedang menelpon dan satpam hanya mengangguk-angguk) ...silahkan masuk mas saya antar ke kantor dulu .. 'iya pak' (saya mengikuti pak satpam ini dari belakang) ....sesampai di kantor .. "silahkan duduk mas ...tunggu sini yah ..." 'iya pak makasih banyak ya '. "sama-sama mas" ....

tak lama kemudian datang lah seorang memakai baju kemeja rapih dan sepatu pantofelnya yang mengkilat dan seorang karyawan pabrik dengan pakaian serba bersih dan rapih maklum perusahaan farmasi... 'selamat pagi ...dengan mas bakti ya..(sambil bersalaman) "iya pak benar " ..'mas bakti ikutin mas taufik yah untuk memulai kerja ' .."iya pak makasih." ..

dan akhirnya saya pun berjalan di koridor yang dikelilingin rumput hijau dan warna-warni aneka bunga dengan rapih dan terawat.. ..'oh iya bang blom kenalan kita. ..' "hahah iya yak...gua taufik..nama lo siapa?" ..gua bakti bang... 'oh bakti...baru lulus ya ti? alumni mana ..? ..' " iya bang ..alumni (menyebutkan nama sekolah) " ... ' lahh sama kita bak...gua lulus tahun 2011' .."serius bang? " ..'iya masa bohong'. ..

tak lama kemudian sesampailah di ruangan yang penuh dengan pakaian ..dan mesin cuci yang sebesar lemari ..

'nih namanya laundry ti...tempat ambil baju kerja sama sepatu ...bang kenalin anak baru nih ' (bicara ke tukang cuci) ..'

" oh iya bang...salam kenal ya bang ...(bersalaman ke tukang cuci ) ..."
'ambil baju nya ti yang ga ada namanya ' ..(menyodorkan setumpuk pakaian dan celana)..

setelah semua perlengkapan lengkap lanjut ke locker ....

'ti pakai bajunya ...ganti..kita langsung kerja'

"iya bang ..."..setelah itu ..saya dan bang opick masuk ke ruang produksi dan di kenalkan ke teman-teman dan leader....dan langsung memulai kerja ..

untuk part I belum menuju pembahasan..si straight yang di maksud pun belum ada di cerita ini...nanti yaa di lanjut lagi...keripik pedas boleh .. thanks guys

«1

Comments

• share cerita ke BoyzStories mas ;)
    thanks anyway ..
  • ini curhat bersambung ya ...! oke menyimak dulu ... @T_bex
  • oh iya lupa ntr di rapihin dah ke boyzstory @sunnyhoney ..

iyaa sabar yaa ..lgi solat jumat dlu @lulu_75
  • Lanjutt kan !!!!!
  • curhat ato cerita sih ini???
    apa ga di BoyzStories aja ya?
  • Suara alarm atau suara bel adalah cara yg paling seriiiiiing bgt dipakai buat memulai cerita
  • hakenun wrote: »
    Suara alarm atau suara bel adalah cara yg paling seriiiiiing bgt dipakai buat memulai cerita

Kalo dimulai dengan suara kambing kan aneh :))
  • ih br awal ceritanya makin penasaran ... :D
    Mention gw ya klw update ...

Baik banget yak satpamnya (*ya iyalah :D) ...
    Haissh ... Beda banget ma satpam t4 magang gw kerja (* gak semua satpam sih salah satu satpamnya )... Wakaka ...

• awalnya aja bikin penasaran dan seru. :-D kalo update mention yaaaa
  • Mau panggil BAK kok janggal,apalagi cuman TI aja,entar dikira Siti #Abaikan koment :D

Mari dilanjutkan n jangan lupa mention ya #Kedip² :>
  • Saya salah kamar .. Nanti ya di lanjut di boyzstory ..skarang saya jadi lagi ,,jadi maaf g bisa update dulu ....
  • Ok. Ditunggu yaw
  • Ini lgi di tulis di buku .... Jadi sabar yakk ....kisah saya dan straight pun sedang berlanjut sampai saat ini ....

• kpn di sodomi nya, masih lama?
  • Lanjutannya?..
Sign In or Register to comment.