BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

straight & binan yang kepedean

Gue suka heran sama straight yang selalu nulis status di wechat''homo bangsat dilarang add"atau"khusus cewek,homo ga perlu add"padahal dari profil pic dia maaf kata ya,..jleb banget mukanya..homo juga pilih-pilih keles....trus kasus yang hampir serupa,si binan kadang suka stalking tweet yang dia kenal dan dia suka,setelah tau tuh orang gay trus dia bilang,oh ternyata gay sambil ketawa cekikikan.btw dia gay juga belum tentu mau sama lu juga keles...ada pendapat?
«13

Comments

• Setuju sama TS.
    Walaupun kita suka cowok tp ga smua cowok juga kan asal aja langsung diembat.. Kdng2 mereka overpede emang..
  • edited August 2014
    Aaah sudahla biarkan saja :)

Setiap orang pny pandangan & cara hidup masing2, yg penting kita tetep berusaha jd orang yg lebih baik k depannya.

Kalo ada straight yg pasang status sarkas gtu bisa jd krn ada pengalaman buruk, kadang si gay yg add dia tu ga pny malu main sosor aja & ga peduli wlo si straight ini udah nolak, wajar imej gay di mata straight itu jd jelek & bikn si straight ini trauma. Bisa jg straight ini pny homophobia berlebihan, klo yg ini sih hak dialah sbgai straight, klo dia tipikal open minded pasti akan pengertian tp klo tipikal kolot ya bakal anti banget. Kita sbgai gay y hormatin aja pilihan dia slama kita ga ganggu dia & dia ga ganggu kita.

Kalo urusan gay suka jd stalker sih itu udah biasa, namanya jg gay kalo ada yg jd gay juga pasti hepi2 sendiri ga karuan apalagi klo itu kenalan ato incerannya. Masalah ntar si inceran ini mau sama si gay ini apa engga itu urusan pribadi masing2la ya, tergantung cara menyikapi.

Udah ah, ga usah heran deh...manusia kan bermacam-macam sifatnya, kepala sama hitam isi otak & isi hati siapa yg tau?!

Jadi ya dbawa enjoy aja deh, yg penting perbaiki diri kita aja ga usah urusin orang ;)
  • ahahaha… bener sih…
    #ini versi nyinyirnya jeung susi ya??
    #tapi aku juga termasuk di tulisan bagian akhir sik, klo nemu cowok cakep ternyata gayung aku langsung cekikikan kegirangan
  • Mungkin dia hanya lelah.
  • Bisa jadi bgtu
  • Kadang malah suka mikir dalem hati sama str8 kepedean gitu, ko bisa ge er an gitu. mening kalau lu keren ini mah masih ganteng an gw kemana mana.
  • atas ku ,
    no pict = hoax ;))
  • pusing amat ma orang gituan, biarin aja ntar jg mati2.sendiri
  • Atas gue dimana2 postingan emot gitu doang caper bgt hih
    Mungkin ini salah satu sebab maho dibenci banyak orang :|
  • saat membaca kata binan yang kepedean, pikiranku melayang pada si itu yg suka bgt pamer couo, seolah couo2 cuco itu adalah mau sama dia..

Cc. mas @sinjai . iukwim

yg laen udh setuju ama mas veloz (y)
  • berasa diomongin nih. ;))
  • @haha5 nando, lol. Kuping dese panas ndak ya.

Tau cowok cakep itu plu jugak ya senang2 aja. Ngakak kalo inget cewek2 yg suka beud sama dese.
  • wahahaha, mas @adamx tau aja. :))
    aku berasa diomongin soalnya kan sring kepedean. :))
    klo aku sih biasa aja pas tau seseorg homo apa gak, males ngurusin hidup org soalnya..lha wong hidupku aja blum tntu bener. :))
Sign In or Register to comment.