BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tanggepan temen2 BF tentang Megging, Clutch, sampe High Heels for MEN?

Dari beberapa bulan lalu sempet baca artikel2 tentang fashion yg gatau kenapa makin hari *menurutku* makin ga pantes aja dipake laki-laki.
Mulai dari clutch (menurutku masih agak sedikit pantes dipake), Megging (legging utk cowok *katanya*) sampe yg paling ga pantes bgt dipake yaitu high heels.. Menurutku kayak menurunkan derajat laki-laki. Menurut temen-temen gimana?
«1

Comments

• tanggepan ttg megging dan high heels khan udah ada di thread masing2 di boyzstyle lengkap dg gambar2 pria yg memakai 2 item itu
  • Yups.. Tapi di sana kan cuma tempat utk style .. Kalo di room bisa untuk bahan obrolan yang lebih jauh lagi
  • Siapa yg mesti nentuin mana yg pantas n tidak pantas? Yg ga pantas hari ini suatu hari bakal jd lumrah2 aja. Apalagi kalo d dunia fashion.

Menurutku itu salah satu strateginya para binan untuk meleburkan bantas antara cow dan cewek
  • di room sih cuman membuka pintu utk penyinyir dan penyolot
  • Di sini gw nyoba buat melihat dari semua sudut pandang, pandangan str8 kalo ngeliat laki2 pake highheels pasti beropini dia sissy atleast gay. Dari pandangan gay pun masih terjadi bahan diskusi juga kan.. Dan yg gw liat di thread boystyle juga banyak yg bilang ga worthed buat dipake.

Kalo meleburkan batas antara cewe n cowo itu agak mustahil ya menurut gw.. Tetep antara cewe sama cowo ada batasan2nya
  • justifie wrote: »
    di room sih cuman membuka pintu utk penyinyir dan penyolot

Kata siapa? Yaudah biarin aja gausah diladenin yg nyinyir sama nyolot
  • Mustahil sih enggak ya. Dulu cewek dianggap ga wajar kalo pakai celana atw jas. Mereka harus pake kebaya dan kain yg super sempit untuk membatasi geraknya. Sekarang?

High heels sbenernya udah dipakai dari abad pertengahan, n dipakai baik cewek maupun cowcow. Kalo ndak percaya, google aja lol
  • Aku si masbod ea..ga peduli pantas apa g nya.gue ga suka n g nyaman ya g make.kalo diliat2 jg kliatan kok, laki2 mcm apa yg demen make gituan.mereka ada, sepnjg mereka g ngerugiin ya masbod.
  • laki2 macam apa?
  • clutch itu apa?
  • Laki laki macam @justifie si rata tengah yg selalu stengahstengah, stengah adam stengah hawa ;))

>kalo d ms word, justifie ntu rata tengah kan yak?
  • Klo buat gw pribadi sih ogah. Ntah org lain mnganggap keren
  • ini ada trit high heels jg lari kesini?? ngikut2 aja deh, lagian letakin di style bok style... [-X
    *nemuin TSnya langsung* :))
  • Bukan style aing :))

Kalau menurut gua selama orang-orang tersebut nyaman memakainya yaudah, itu kan urusan personal. Dan gua gak mengganggap itu degradasi.
Sign In or Register to comment.