BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Member baru & kloningan {plus curhat colongan naraku}

edited August 2014 in BoyzRoom
Siang guys....
W mo sharing pengalaman w awal gabung diforum ini. Pertama kali w gabung udah ada yg pm w nanyain w kloningan sp? Padahal waktu entu w kgak tau apaan tuh kloningan.

Udah gt member dimari galak2 bingit suka bingit nyolot ditopik orang. Kalau w balas nyolot mereka2 entu malah makin sengit nyolotnya. Ya emang kgak semuanya, cm w jd kgak habis ngerti. Ngape bs gt, secara w kan newbie kalau w salah ya di ingetin bukannya malah dicela2 pan tambah keder jdnya.

Ada yg punya pengalaman kek w, kagak?
«13456739

Comments

• Wajar lah nara namanya jg member baru,, gw jg dulu di sangka klonengan..

Santai aja..
  • Ho oh den.. simbok yo begitu kok..
    Tapi simbok ora po2.
    Simbok kuat.
    Aden yo kudu kuat seperti simbok.
    OK ??
  • aku jg sering disangka klonengan @abangtomcruise sama @bangtoyib sama @bangjali , tuh lebih sakit mana coba ? huh!

soal di nyinyirin atau apapun itu namanya , balik lagi ke diri sendiri deh ,,
    ciaooooow ...
    akuh mau bobok dulu yaaaaw ~
    im feel free ~
  • @raden_imo yo,i cute w cm kgak ngarti aja ngape bs gt

@MbokTum wkwkwk w kuat berkat makan pecel buatan u mbok. W kgak paham aja sm orang yg suka nyangka2 mbok, pan kgak smuanya member baru entu kloningan.
  • aku juga sering dikira punya banyak kloningan.
    hih!
  • Santai aja nara tar juga lama2 tudingan'a ilang sendiri..

Trus kalo masalah nyinyir balik lagi ke kamu, asal jgn bikin yg aneh2 gak bakal ada yg nyinyir kok..
  • Nara, ente ade darah betawi? Hihihi, dateng2 membuat kehebohan dengan cerite cinte ente, pan jadi yg bertanye2. Entar waktu nyang bakal jawab, sante ajeh,. @omin juga suka ditanya klon, lol
  • Hehehe...nasib kita sesama new bie :)
  • @sunnyhoney ngelawak u? U mungkin kgak bakal tau gimana rasanya bro, secara u kgak pernah ngalamin tp kalau w boleh ngomong w muak bingit dg tuduhan kgak beralasan entu bro.
    Jd maksud u, w tukang nyinyirin orang? Wkwkwk baru w bahas udah ada yg komen kek gini #tepokjidat

@LittlePigeon sebenarnya apaan sih om kloningan entu n nape member baru jd kena getahnya?
  • cutek cuekkin dan jutekkin balik aja
    kalo lo emang kloningan yaw , so what getho loh?! Hha
  • The Forum Queen takut spotlight-nya direbut kali (:|
  • @raden_imo perasaan w kgak pernah dah nyinyirin orang bro. W pan cuma ngerecokin babang doang, u pan juga tau soal entu.

@adamx bokap w asli dah dr betawi

@Tsunami om tsu jd udah nasib ye om jd member baru brti jd kloning, melas amit dah
  • Kok gue ga ea?
  • sunnyhoney wrote: »

soal di nyinyirin atau apapun itu namanya , balik lagi ke diri sendiri deh ,,

maksudnya , balik ke kamu sendiri , seberapa 'berbobot' curhatan km , seberapa kamu 'peduli' sama haters haters atau tukang nyolot ..
    mudeng ?
    get my point ??
  • Bukan gt bro @Naraku...mksd gw ya maklum aja member baru d tuduh kloning2an pdhl kan ya blm tentu, cuek aja lagi,suruh yg nuduh buktiin
This discussion has been closed.