BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

menjauh dari temen2 sekolah yg plu juga

kenapa ya gw kalo tau ada temen smp, sma dan kuliah yg plu juga... gw malah mencoba buat ngerahasiakan diri gw itu plu... misal gw tau dia plu dari fb atau grup gay, gw langsung block fb dia biar dia gak tau kalo gw "G".. apakah yg lainnya sama seperti gw ?
«13

Comments

• bagaimana ketika di boyzforum ini dengan perasaan kamu gitu juga ngga @aldinafta ...? kan di sini sebagian besar plu.
  • pengen tetap discreet ya?

lulu_75 wrote: »
    bagaimana ketika di boyzforum ini dengan perasaan kamu gitu juga ngga @aldinafta ...? kan di sini sebagian besar plu.

mungkin kalau disini, dia merasa anonymous, tidak dikenal. mau ngaku sampe dower juga, teman2nya di dunia nyata tidak ada yang tahu :D
  • kan ini pake nama samaran dan gak pasang foto hehehe
  • Berarti emang masi discreet. Blum nyaman untuk membuka diri kamu yg gay. GPP. asal kamu ga belagak jijik aja sama tmen kmu yg gay. Soalnya, lucu aja gitu ktika ada yg sok2 jijik ma gay padahal ngondexnya terpampang nyata.
  • gak belagak jijik dan kata plu yg pernah ketemu gw katanya gw gak kelihatan mahonya -,-
    ke orang yg sudah dikenal blm bisa open walaupun dia plu juga... tp kalo kenal orang plu yg dari medsos open2 aja
  • Bagus si kalo gitu. Setiap org punya alasan sendiri untuk tetap discreet. Ujug2 CO tapi ndak siap juga malah ribet.

Ngemeng2 sama skali yg tw kmu gay d dunia nyata?
  • Maksudku dri temen main kamu?
  • Gue baru-baru ini mulai nginstall gay apps di emu Andro, dan nemuin hal yg sama ama TS. Ada beberapa temen jaman ngenet dulu, ada temen SMP, ada kakak kelas yg dulu idaman sekolah juga.

Reaksi awal sih, "anjrit!", buru-buru silang aplikasi. Tapi terus udahannya nyantai aja sih. Emang itu orang mau ngapain juga kalo tau. Ada yg malah jadi nostalgia chat bareng.
  • Biasa aja.
  • Hmmm menjaga privasi itu hak setiap orang kok, jd tindakanmu sih sah-sah aja :D
    Klo ak mah malah akan memanfaatkan situasi tsb dg sebaik mungkin LOL :))
  • itu reaksi di awal aja :)
    mungkin karena terlalu takut 'terkuak' :D

nanti juga bakal punya strategi tersendiri utk aktif di dunia beginian. yah, sesuai preferensi masing2 anda lah
  • sama, aku juga gitu kok
    dasar aku melakukannya krn aku udah melakukan survey dan mrk yg aku tau kebanyakan sex oriented dan aktif dlm komunitas gtu, klo mrk tau aku takut bakal mengancam diriku, i mean aku takut lingkunganku bakal tau juga dan jika itu terjadi akan jadi beban dan mengganggu keseharianku, pekerjaanku, kuliahku dan fokusku.
    yg aku tau dr temen dikota aku tinggal plu'a ember2, bakal langsung nyebar klo sampe ketauan
  • edited August 2014
    ya udah sama yang dengan komen di atas deh ... :-)
  • Stubuh sama komen2 diatas aing
  • Lingkungan lo pasti nggak mendukung kalo ada yg tau lo gay? Byk yg nggak mau ketahuan gay karena lingkungannya memang nggak mendukung sih.

Kayak temen-temen yang suka ngomongin maho. Org tua yang alimnya setinggi FPI. Tingkat bullying yang maximal bgt. Atau dengan pikiran kita sendiri kalo ketahuan gay akan merusak nama baik diri sendiri dan juga keluarga.

Byk kok yg suka mikir gitu, biasanya dia maho yang baru meletek atau memang susah menyesuaikan diri di lingkungannya kalo org-org tahu dirinya gay. Manusiawi dan itu hak lo kok.
Sign In or Register to comment.