BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pentingan bfan apa temenan?

hi guys iseng2 bkin thread sekaligus pengen kenalan sm anak2 bf hehehe... sesuai judul thread menurut kalian pentingkah bfan itu? mana yg lbih pnting sahabatan atau bfan ? answer by your deepest heart ya guys...
«1345

Comments

• Lebih penting sobatan lahh... :D
  • @tsunami good, brarti gk prlu yg lain ngoceh apapun tntg bf yg pnting sobat slalu brsama ya ??
  • Hehehe...betull!!! sobat lebih general dan murni, BF ?? Ga terlalu ngerti jg sih...hehe^^
  • @tsunami hahaha... tp hrs pinter2 pilih sobat jg bro jgn yg malah mnghancurkan.. :D @LittlePigeon yupp juga
  • Sahabatan dong pastinya.. Lebih tahan lama krna ga ada beban dlm mnjalani hubungan..
  • @G700 tergntung sahabatnya jg sih kdg ad yg sahabat cm jd beban kdg ad yg bener2 ngerti...
  • Yoi, ttp jg perlu bner2 pilih sahabat yg bener.. Tp klo sahabatan ga perlu ngarep lebih atau brhrp trlalu bnyk, jadi smua serba selow. :))
  • Yoi, ttp jg perlu bner2 pilih sahabat yg bener.. Tp klo sahabatan ga perlu ngarep lebih atau brhrp trlalu bnyk, jadi smua serba selow. :))
  • @G700 yoyoii... serba santai dan leluasa bertngkah kaya ap jg
  • keduanya penting pada waktu dan kondisinya masing-masing...
  • @Tsu_no_YanYan wow... kok bs bgtu? bs dijelaskan :p
  • Bf gue adalah sahabat gue juga. Kita pacaran seperti berteman dan itu apa adanya kita. No matter people say \m/
  • lebih mending jadi sobat aja deh yah..
    Sobatan itu artinya lo-gue sama2 free..yg penting tau batas dan sling hargai aja..selebihnya terserah anda
    Kalo BF-an kayaknya ribet..musti discreet lah,sling jg prasaan pasangan lah,gak bole lirik2 lah,gak boleh tebar pesona dll (walau gw sebenarnya gwjg nggak ngerti gaya pacaran dgn cowok gmna,soalnya blum prnah pacaran sm2 cowok)
  • can you fuck your buddy?!
    That's why it's not bout which one is better N other is worse. But it's depends upon your need.
Sign In or Register to comment.