BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

How to Meet Guys Online

edited August 2015 in BoyzLove
Hi, I'm newbie here so yeah this is my very first topic that I've ever made. Hmmm... Anyway, pasti banyaklah yang dari kalian berpengalaman nemu pasangannya lewat media online such as dating sites and soc-med. So, bisakah kalian ceritain pengalaman pas dapetin pasangan lewat online? Terus dating sites apa ajasih yang cocok buat nyari pasangan tapi yang long-term relationship dan juga non sex-oriented? Thank you in advance!
«134

Comments

• aku belum nemu pasangan lewat online, bnyak resikonya..rata2 sex oriented meskipun ga semuanya..

klo aku sih lebih suka nambah teman aja.. hangout bareng dll..

mungkin bawahku punya pngalaman?
  • edited August 2014
    lewat sini aja bf cukup kok. kalo aku sih stalk thread2 yg satu kota sambil nyebar pin *tp skrg udah di edit2in ;p* sering2 komen aja di thread mana gitu mention2an minta kontak lanjut di personal macam bb ato wa. udah 4 kali meet up tp yaitu nambah temen. bersyukur mereka semua not sex oriented walo ada yg udah ketemua berlalu gitu aja hiks. ya masih SMA kali ya jd blm mesum*eh. kalo pacar belom sih yaa mungkin nyusul ahhaahha

ada lagi mungkin yg lain?
  • omegle video chat :))
    but mostly , they looking for a camsex dan sejenisnya ..
    aku ketemu seseorang lah disana , not merely about sex , but just chatting friend ..
    makin kesini makin takut , soalnya kita terpisah jarak yg jauh , aku di bumi selatan dia di utara ..
    yaudah , kita sepakat untuk lebih baik berteman aja , dan sampai sekarang masih say hi via phone messenger , walau ga se intens dulu ..
    cc. @abangtomcruise :x
  • Stuju sama atas aing
  • sunnyhoney wrote: »
    omegle video chat :))
    but mostly , they looking for a camsex dan sejenisnya ..
    aku ketemu seseorang lah disana , not merely about sex , but just chatting friend ..
    makin kesini makin takut , soalnya kita terpisah jarak yg jauh , aku di bumi selatan dia di utara ..
    yaudah , kita sepakat untuk lebih baik berteman aja , dan sampai sekarang masih say hi via phone messenger , walau ga se intens dulu ..
    cc. @abangtomcruise :x

ngomongin omegle jadi inget jaman alay deh wkwk
  • iyaaa .. itu tahun kemarin , jaman desperate pengen punya temen hati :))
    sekarang seringnya buka omegle buat ngisengin orang indo :))
  • tadi gw pikir judulnya :how to make a guy online"

• pake aplikasi d ponsel macem jackd atau yg buat umum macem badoo
    kn disana ada fitur buat pertemuan jadi kalo klik saling suka kn ada notifikasinya
    ntar dari situ mulai ngobrol2, ketemuan d cafe, selanjutnya terserah deh mau jalan pelan2 dulu atau langsung esek2
  • pake aplikasi d ponsel macem jackd atau yg buat umum macem badoo
    kn disana ada fitur buat pertemuan jadi kalo klik saling suka kn ada notifikasinya
    ntar dari situ mulai ngobrol2, ketemuan d cafe, selanjutnya terserah deh mau jalan pelan2 dulu atau langsung esek2
  • @sunnyhoney‌ waduh bang, omegle agak terlalu riskan buat nyari cowok, kebanyakan perv :(

@PERIH‌ belum berani download yang begituan sih ane. Belum coming out sih intinya...
  • Yaudah main sini aja. Nanti dpt banyak temen kok. Sapa tw ada yg cocok dan cucok
  • Haha siap bang! Salam kenal, Mz @hakenun‌
  • Gw dapet pacar anak bf juga loh. Walau LDR gw seneng2 aja jalanin nya. Awalnya dia comment di tread gue, lanjut tukeran no WA dan kopdar deh.
  • lewat sosmed rata2 sex oriented yg ktm aq :(
  • cari lewat sosmed aku frustasi
    mayoritas sex oriented :(
    paling sosmed cman aku pake utk survey

sekali ketemu sama yg baik dan sama2 cocok jarak terlmpau terllu jauh

klo d pikir2 mereka yg non sex oriented/niat utk mencari hub serius memang sangat kecil kemungkinan ada d sosmed gtu, mungkin mrk merasa lbh aman klo menutup diri
Sign In or Register to comment.