BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

apa sih arti cinta yang sebenarnya buat lo bro?

15678911»

Comments

• Cintaaa berawal dr mata, dan kemudian akan turun kehati dan terkadang hilang tanpa ada yg tahu
  • Tangan, bukan mulut.
    Hahahha

tangan, mulut, silit, sama lubang idung, lacur semua itu…
    hahaha
  • cinta itu perasaan tulus ga ada penyesalan. tulus d tinggal. ga ada sesal pernah saling mengenal :)
  • akuh kamuh satuh
  • kyaaaaaa
  • Andriii wrote: »

quote aja ah post guwe :v
  • Simply cuma reaksi kimia & biologis. Tapi karna melibatkan aspek emosional, maka membuat pecandunya jadi mahluk subjektif, illogical & sentimentil. Menghasilkan kegilaan panjang yang berlarut-larut. Kegilaan yg nyenengin, tapi juga ngeselin.

Belum lagi dampak psikologis yang mengiringinya. Ketika harus berakhir, terhenti di tengah jalan, atau bertepuk sebelah tangan. Cinta kayak drugs, bisa bikin high, candu, dan punya efek samping yang destruktif (ctaarrr *suara gledek* )

Tapi.. at some point, cinta masih worth a shot, sih. Bagi mereka yang masih ingin get high.

*di ambang lelah dengan semua yang ada* :joy:
  • cinta di dunia PLU ya?
    saat ini gue nggak percaya kalo ada. kalo dpt ya syukur, kalo ga ada ya namanya juga dunia beginian. mungkin gue nya aja yg mesti bangun dari mimpi.

nothing to lose, biar gak ada beban :-)
  • Kalo ikutin aliran mistiknya si Meister Eckhart, love has no reason. Kamu mencintai karena kamu mencintai. Apalah arti sebuah cinta jika 'alasan' menjadi bagiannya. Karena cinta itu terlalu murni dan anugerah Tuhan. Cinta itu berdiri dari cinta itu sendiri. Love without reason. Mungkn pandangan cinta ini bs menjawab pada lovers di seluruh dunia yg slalu menanyai pasangannya,"kenapa sih kamu cinta sama aku? Apa yang membuat kamu cinta sama aku?" Apakah manusia memang slalu butuh alasan untuk setiap tindakannya? Bahkan untuk mencintai sekalipun.
  • Cinta menurut saya naungan emosi dua individu. Saling silang jalan bersama.

Yok dek, edanedanan bareng..
  • cinta itu, mungkin bisa ngewe setiap saat km butuh tanpa takut kena PMS ? Mungkin loh yaa
Sign In or Register to comment.