BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mau belajar biola

Beli biola yang bagus merek apa dan ditoko mana yah?
:):)
«1

Comments

• Mungkin bawah ane tau
    :-*
  • gatau juga, kalo uda bisa ajari saya ya
  • mungkin bawah saya tau
  • merk gratis cyin 0d65c6338da5282e2ece1d507aca7e.jpg
  • Gw dulu jg kpikiran pngen bgt bljr biola, tp ga jadi2. Hihi
  • kalau untuk pemula gak usah yg terlalu mahal..cukup pakai cremona atau hofner. kisaran harga 600 smp 1jt..ukuran 4/4 standard untuk orang dewasa. di setiap gerai yamaha biasanya ada..
  • sama nih, baru mulai kursus biola juga
  • aku juga pengen banget belajar biola, cman pas mau ambil kursus pengajarnya d tempat kursus g ada/resign. akhirnya sampai skrng masih jadi keinginan yg d tahan
  • gue juga mau belajar.. tapi males..
  • gak ada yang ngajarin soalnya
  • yang Cremona Dan skylark gak rekomendasi. belii yg Steiner atau hofner. range 1jtan. pilih hang 4/4 untuk tangan dewasa sih...
  • BTW aku juga mau belajar biola bro...
  • tadi pas naek angkot ada pengamen main biola, bagus juga mainnya. jadi pengen bisa main biola juga ey
  • yah udah beli cremona... kayak nya salah deh.. suara cempreng. Mau coba beli string siapa tau jadi bagus.
  • mehong amat 600ribu???

yg sratusan ribu versi kismin kayaknya ada?? pinggiran jalan gitu… pernah nemu jualan biola murah di pinggir jalan
Sign In or Register to comment.