BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

edited December 2014 in BoyzStyle
«13

Comments

• @hakenun si mbak nge-junk.
  • *menyimak*
  • Gw scorpio, tapi malah karakternya lebi mirip k cancer tuh (brdasar yg lu gambarin d atas). N ga ada ceritanya gw diporotin apalagi diatur2.

Kalok dipelorotin sih sering
  • Apa?????? Anak scorpio plintat plintut, lamban dan banyak omong??????

Ini adalah trit astrologi paling ga adil yg pernah gw baca.

• Lagian ngapain juga gw percaya
  • Still, ts telah melakukan diskriminasi dengan membuat trit ini. Seolah yg trlahir d bulan tertentu dalam rentang tanggal tertentu, lebih rendah, lebih bodoh, lebih lugu dan gampang ditipu

• Padahal bisa jadi itu cuma kesimpulan ts yg ditarik dari pengalaman sempitnya semata. Pengalaman satu individu cuma grogolan upil kalo dibanding pengalaman semua manusia.

Ts adalah seorang cancer yg narsis akut
  • Mending kal*sinyal ilang*
  • *goyang goyang chandeliernya shia dalam kamar*nyari sinyal*
  • thank's udah berpikir kritis & apresiasi combo-nya @hakenun‌ :]
  • klo cancer sama capricorn?
  • @Giovan‌ carpicorn humoris orangnya. kesehariannya penuh keceriaan. ambisius terhadap sesuatu & selalu sukses dgn goalnya. saya pesimis cancer guy bisa nyatu dgn carpicorn. sebab cancer guy suka ngiri & as always... ingin menjatuhkan. hahah.
  • ohh gitu ya? okd.
Sign In or Register to comment.