BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Words of Life

17891012

Comments

• Kalo mengatakan cinta itu mudah, maka menjadi setia adalah hal yang susah.
  • Halo moyo apa kabar?
    Lama tak menyapa :)
  • Halo moyo apa kabar?
  • tak seorangpun dapat mencintaimu setulus ibumu. #UnconditionalLove.
  • Jika kau tidak kuat untuk menjalani hudup ini. bersujudlah, dan bisikkan kepada bumi. tiap bisikkanmu dapat sampai ke langit.
  • Jika kau tidak kuat untuk menjalani hudup ini. bersujudlah, dan bisikkan kepada bumi. tiap bisikkanmu dapat sampai ke langit.
  • RealRadit wrote: »
    Halo moyo apa kabar?

hi bang radit. Alhamdulillah baik2 kok. iya. lama yaa kita ga kontak2. gmn kbar pacar?
  • Aku tidak ingin kamu terlalu kuat menggedor dinding ini. Terlalu jauh pergi mencari apa arti kerasnya batu ini. Namun jika kamu terluka karena tidak kuat. Atau tersesat untuk kembali. Akan ada orang yang akan mengobati dan menemukanmu, walau bukan aku. Setidaknya, aku telah memintanya untuk membuatmu lebih baik.

_Moyo_
  • The nicest and most laugher people is the real, not a legend. For you it is true.

And actually I am not broken. There is nothing hidden. I was happy before. And bring the happiness what I have ever done to you in the future. That quote is totally wrong for me.

_Moyo_
  • Aku suka menyandar di pundak seseorang, adalah kebiasaan terburukku.

Tetapi ketika kau merasa sedih dan aku merasa nyaman untuk bisa membuatmu lebih baik, tangan ini akan secara tidak sengaja mengusap kepalamu. Dan membelai rambutmu. Kurasa itu adalah salah satu kebiasaan terburukku.

_Moyo_
  • Aku tidak tahu apa yang cinta lakukan sehingga Rangga disebut jahat.

Aku hanya tak ingin orang yang aku sayang harus memiliki permasalahan dengan orang yang aku sayang lainnya. Biarlah Rangga disebut jahat karena cinta.

Note : Rangga adalah aku

_Moyo:smile:
  • Seseorang berkata bahwa aku harus memaafkan kesalahan diriku sendiri dan membiarkan cinta lain datang.

Aku menanggapinya bahwa kesalahan pada diriku telah kupelajari dan sedang diperbaiki. Proses inilah yang disebut sebagai Paranoid atau trauma. Karena, aku harus lebih berhati-hati.

_Moyo_
  • Terkadang aku ingin menjadi bocah. Tetap berjuang karena aku menginginkannya. Bahagia dengan sempurna tanpa peduli pengabadian untuk sebuah pengakuan. Dan...

Tak mengerti apa itu perasaan dan cinta. Karena yang aku ketahui ketulusan itu hanya berasal dari keluarga.

_Moyo_
  • Pesawat dapat terbang tanpa bulu. Kapal laur dari besi pun bisa terapung. Dan kita masih dapat tetap hidup walaupun berada dalam kaum minoritas. #StopRacism

_Moyo_
  • "Aku akan tetap seperti biasanya tanpa menjauh dari kamu. Intinya aku cuma ga mau kamu nakal lagi. Aku sayang kamu moy"

Entah kalimat yang mana yang membuat dinding batu ini retak.

_Moyo_
Sign In or Register to comment.