BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Sejati itu Ada?

Pernahkah kalian benar-benar merasa jatuh cinta? Merasa takut kehilangan? Merasa memiliki dan dimiliki?

Sehari tanpa mendengar kabarnya hati kalian tidak akan tenang, seminggu tanpa melihat wajahnya membuat hari-hari kalian kelabu. Pernahkah kalian seperti itu?

Karena itulah yang aku dan dia rasakan.

Aku dan dia sudah berpacaran hampir 3 tahun. Semua sifat baik dan buruknya sudah benar-benar aku hafal.

Dia yang gampang tidur setiap ada bantal, dia yang doyan bakso dan mie ayam, dia yang jarang gunting kuku, dia yang penggila olahraga, dia yang mandinya lama dan dia yang selalu cerewet mengataiku oon benar-benar membuat 3 tahun ini begitu berkesan.

Kami seperti terikat satu sama lain, dia akan tahu kalau aku sedang berbohong, dia akan hafal ketika aku menyembunyikan sesuatu, begitupun sebaliknya.

Impian kami sederhana, ingin mencintai satu sama lain sampai nanti saatnya kami sudah tidak bisa saling mencintai lagi. Kami tidak tahu berapa lama lagi hubungan kami ini akan bertahan mengingat usia kami yang akan menginjak 23 tahun.

Kami sadar, hubungan kami ini tidak akan bertahan selamanya, jika ingat itu yang aku rasakan hanya sakit dan sakit.

Aku benar-benar mencintainya, sangat. Dia pernah bertanya "Riz kalau nanti kita menikah dengan cewek, kamu bakal inget aku gak? Kamu bakal sedih gak kalau nanti kita gak bisa kaya gini lagi?"

Yang aku lakukan bukannya menjawab, karena sejujurnya tidak ada kata yang bisa aku ungkapkan untuk menjawab pertanyaannya itu, yang aku lakukan hanya memeluk dan meminta dia untuk tidak menanyakan itu lagi.

Kami sering menghabiskan waktu berdua, diantara waktu yang sering kami lalui, aku paling suka ketika kami tiduran berdua, saling peluk, saling cium, saling memandang. Karena saat itulah biasanya kami saling mengungkapkan kata cinta.

Aku benar-benar mencintainya. Tapi dilema itu tetap dan selalu ada, sampai kapan kami akan bertahan???
«134

Comments

• dinikmati aja selagi bisa. Semoga bahagia selalu.
  • sampai kesetiaan dan kepercayaan itu masih saling melekat di diri kalian
  • sampai kesetiaan dan kepercayaan itu masih saling melekat di diri kalian
  • hakenun wrote: »
    dinikmati aja selagi bisa. Semoga bahagia selalu.

Amiiin.. Terimakasiih
  • JonatJco wrote: »
    sampai kesetiaan dan kepercayaan itu masih saling melekat di diri kalian

Kami sudah saling mempercayai, tapi ketakutan itu tetap saja ada.
  • Btw salut aja bisa pacaran ampek tahunan gitu... :D
    Tapi kalo pacaran udah tahunan gitu masih bingung dg cinta sejati ada atau engga?
  • cinta sejati itu ada. Semoga bahagia ya.. ukirlah sejarah kasih sayang kalian, seberapa lama hubungan kalian itu ga penting, tapi yang terpenting adalah seberapa sering kalian bisa saling mengisi keharmonisan satu sama lain.
  • half_blood wrote: »
    cinta sejati itu ada. Semoga bahagia ya.. ukirlah sejarah kasih sayang kalian, seberapa lama hubungan kalian itu ga penting, tapi yang terpenting adalah seberapa sering kalian bisa saling mengisi keharmonisan satu sama lain.

Terimakasih, benar-benar menyentuh :)
    cinta sejati itu ada. Semoga bahagia ya.. ukirlah sejarah kasih sayang kalian, seberapa lama hubungan kalian itu ga penting, tapi yang terpenting adalah seberapa sering kalian bisa saling mengisi keharmonisan satu sama lain.

asek
  • @Dewzan soalnya aku sendiri gak tau cinta sejati itu kaya gimana :(
  • hakenun wrote: »
    half_blood wrote: »

asek

@hakenun asek digesek gesek. :-p

setuju deh sama mas ini.
  • antara curhat, pengen tau, atau pamer terselubung???

pilih satu deh.
  • preeeetttt
Sign In or Register to comment.