BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gay tidak bisa bersiul?

12346

Comments

• aku gabisa
  • mungkin yg bisa bersiul itu bisex...
    aku gay... dan aku gabisa
  • Mitos lainnya: gay ga suka olahraga. Kalaupun suka, biasanya suka yg cabang senam dan renang. MITOS tapi. Soale akika paling sukriaa yg cabang salon. Yuhuuuu~
  • sebenarnya aku bingung pernyataan tersebut enggak ada penjelasa ilmiahnya, karena aku bisa bersiul walau satu nada kalo lagu enggak bisa...
  • Solous wrote: »
    mungkin yg bisa bersiul itu bisex...
    aku gay... dan aku gabisa

pure gay?
    gak suka cewek?
    @Solous
  • hakenun wrote: »
    Mitos lainnya: gay ga suka olahraga. Kalaupun suka, biasanya suka yg cabang senam dan renang. MITOS tapi. Soale akika paling sukriaa yg cabang salon. Yuhuuuu~

pfffttt.... bnyak gay yg sering fitnes sih...
    salon o.O well...
    @hakenun
  • Bisa, kan gue miara burung.
  • lulu_75 wrote: »
    sebenarnya aku bingung pernyataan tersebut enggak ada penjelasa ilmiahnya, karena aku bisa bersiul walau satu nada kalo lagu enggak bisa...

Kalo ada penjelasan ilmiahnya ntar jadi tolak ukur gay atau enggak
    :))
  • aku yakin Ian Fleming itu juga gay karena dia ngomong gitu ...
  • biasa
    cuma suka innerbeautynya aja..
  • @lulu_75
    Bisa jadii... udah ada rumornya tuh

@Solous
    Biasa? o.O
    Oh... I see... ok ok
  • @Mooo kalo jd bisex tetep aja gay walau ga 100% wkwk
  • gua bisa..................
  • gue kalo ngegaet binan di mol mol sby biasanya cukup 1 siulan sih..
  • preettt :v
Sign In or Register to comment.