BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAY = BANGKAI??????

Ada peribahasa. Serapat2 bangkai disimpan akan tercium juga.
Aku mau nanya pada temen semua, menurut kalian apakah GAY kt akan "tercium"(diketahui) juga????
Karena kalo aku gay y discret, aku gak tahu, gak mau tahu dan gak mau diketahui kalo aku GAY. apalagi sm istri,keluarga besarku,teman2ku dll.
Gmn mnrt tmn adakah pengalamn y bs dibagi??????

Comments

• berarti peribahasanya harus direvisi dong mas??
    Sepandai-pandai gay disimpan, akhirnya ketahuan juga ya??
    *ah, gagalfokus
  • Kalo aku sih asli gak setuju peribahasa tu dikaitkan dgn GAY. krn GAY mnrt ku pribadi bukan hal y buruk. tp itu menurutku dan pasti menurut membet BF. tp bagi istriku,keluarga bsrku???? pasti nya tdk.
  • Ada peribahasa. Serapat2 bangkai disimpan akan tercium juga.
    Aku mau nanya pada temen semua, menurut kalian apakah GAY kt akan "tercium"(diketahui) juga????
    Karena kalo aku gay y discret, aku gak tahu, gak mau tahu dan gak mau diketahui kalo aku GAY. apalagi sm istri,keluarga besarku,teman2ku dll.
    Gmn mnrt tmn adakah pengalamn y bs dibagi??????

saya termasuk bisex yg sudah diketahui keluarga... semua karna saya ga begitu paham tetang dunia gay... ttg apa itu gay.. tau tau saya tersadar kalau saya sudah terlalu vulgar selama ini tanpa saya sadari termyata keluarga juga paham ttg gay... saya kira mereka ga tau trnyata mereka jauh lbh tau dunia gay dibanding saya yg menjalaninya ^#(^
  • Kalo aku sih asli gak setuju peribahasa tu dikaitkan dgn GAY. krn GAY mnrt ku pribadi bukan hal y buruk. tp itu menurutku dan pasti menurut membet BF. tp bagi istriku,keluarga bsrku???? pasti nya tdk.

Idem sama ini
  • Locky wrote: »
    berarti peribahasanya harus direvisi dong mas??
    Sepandai-pandai gay disimpan, akhirnya ketahuan juga ya??
    *ah, gagalfokus

ERTE.. *gagal fokus jg :))
  • pastinya suatu saat mereka akan tahu
    sebenarnya mereka sudah merasa
    tapi tanpa kepastian mereka menghiraukan nya
    tinggal individu masing2
    mau menerima gay itu buruk atau baik

yang penting saat ini, km harus melakukan hal yang terbaik, tunjukkin jk suatu saat mereka tahu km gay ,kalau gay itu ga seburuk yg mereka fikirkan

karena apa?
    karena km sdh memilih di jalur gay
  • edited July 2015
    Deleted
  • Kalo aku sih skrg berusaha sebaik mungkin menutupi kalo aku tu gay k istri,keluarga,teman dll. aku berusaha sebaik mungkin jd suami,jadi anak dan jd teman. masalah nanti mereka tahu aku serahkan pada Alloh. Toh aku ngrasa keGAYan ku msh sebatas d dunia maya. kl d dunia nyata aku sebatas mengagumi,flirting sm cowok cakep. hehe.
    Gak smp aku punya hub sm cwok lain.
  • tapi suatu saat hati mu akan bergejolak ingin memiliki cowok jg

nah saat di situ, km di uji
    hidup penuh pilihan dan resiko
    berani memilih jg berani tanggung resiko
    jadi lah pria gay yg gagah dan bertanggung jawab
    jgn takut jk yg km lakukan itu benar
  • Mungkin biar ga pada sensi dikatain bangkai, sebaiknya diganti saja pribahasanya. Pakai, "Sepandai-pandainya tupai melompat akhirnya jatuh juga". Maknanya masih sama kok
  • benar kata teman2, sebenarnya orang disekitar kita juga pada tau kalo kita "beda" dan karna kita hidup di indonesia, beruntungny kita mereka cuma bisa menerka2 walau sebagian besar tidak menerima adanya penyimpangan sexual.. tinggal kita aja gimana,, pasrah dideteksi sbg gay atau berusaha seumur hidup agar terlihat "sama".. walaupun kita udah keliatan belok, tapi kalo kita sopan, baik, peduli, dan gak berulah,, mereka akan tetep respek kok..
    banyak teman2 plu yg memilih jalan pintas dengan menikahi wanita agar "bangkai" tadi bisa terkubur syukur2 klo sampe punya momongan,, boleh sih, tapi kita mesti tau dan siap resikonya.. dan niatnya emang berusaha sembuh, bukan berusaha membohongi orang sekitar kita..
    cara kedua adalah mungkin dengan berpindah domisili dan membuka awal yg baru,, hehe
  • Bagi gay yang sudah menikah dan punya anak, anggapan masyarakat umum dia bukan gay. Dia dianggap straight.
  • eym... semoga aja ga sampai "jatoh" . Str8 jg ada kok yg selingkuh dan itu jga udah ga baik menurut masyarakat luas.
    Begitu jg dngn gay yang menikah dngn perempuan selama tidak men dua dengan yg lain itu fine2 aja. kalo soal membohongi diri sendiri,well itu udah pilihan, dan setiap pilihan ada tanggung jawab d belakangnya, so... pilihlah dengan bijak .
Sign In or Register to comment.