BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hai, newbie here...

2»

Comments

• hm.. tapi biasanya sih yang bikin trit perkenalan itu biasanya pasang foto trus di BoyzAlbum. biasanya loh, ya. biasanya...
  • kelabhujan wrote: »
    hm.. tapi biasanya sih yang bikin trit perkenalan itu biasanya pasang foto trus di BoyzAlbum. biasanya loh, ya. biasanya...
    komeng w inb4
    kl g mau psng poto y jgn di album, ntr org2 pd jejeritan 'potonyamanapotonyamana!!'

wt ts, yasudah, cb lngsung sapa2 n gaul sm org2 di subforum room ato album, sapatau ada yg nyantol..

Gewdlahk
  • @kappa & @kelabhujan : oh gitu, sorry, soalnya pas daftar, di suruh bwt thread di sini, so, sorry... hehe...
  • iya, kah? aku dulu pas daftar kok gak disuruh apa-apa, ya? -_-
    perasaan aku newbie yang beda sendiri, deh -_-
  • Naynay, inb4 justru tepat bikin disini ato mngkin di boyzroom kalo emang g mau psng poto muka :D
  • mbuh... -_-" ini juga cuma ngikutin apa kata mbahnya forum sini aja....
  • brian_adam wrote: »
    Halo, salam kenal, nama gw, hmmm... panggil aja brian deh, soalnya masih discreet, hehehe.... salam kenal....

Salam kenal... :)
    enjoy yaa di BF...

Semoga dapet yang dimau..

kerja dimana??
  • salam kenal semua
    i'm 22
    764196CA
    WA 085781861129
  • Hmmm, nick naMenya kyk faMiLiaR yeee.. UmuR ama discReet jg.. ;))
Sign In or Register to comment.