BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1737476787985

Comments

• gak gitu juga keleeeeees..
    aq hanya membantu para warga dikerajaan ini wahai senopati irfan....
    ;)
  • yang penting siapa pun yg baca trit ini sekarang bisa nilai kok..... dan ga semuanya kok mau belain irfan...
  • oya??? yakin banget dech klau yg blain om dsni dan nyalahin irfan itu adalah para om om drama queen sisy yg hayalannya tingkat tinggi jga...

yaaaaakiiiiin bangeeet....
    hahahaha
  • egosantoso wrote: »
    oya??? yakin banget dech klau yg blain om dsni dan nyalahin irfan itu adalah para om om drama queen sisy yg hayalannya tingkat tinggi jga...

hahahaha

bukan urusan mu pergi jauh sana
  • egosantoso wrote: »
    oya??? yakin banget dech klau yg blain om dsni dan nyalahin irfan itu adalah para om om drama queen sisy yg hayalannya tingkat tinggi jga...

hahahaha

bukan urusan mu pergi jauh sana
  • edited July 2014
    besok sudah boleh pulang... trima kasih @omin @fadlifadlan @D_phoenix @yuzz sudah nemeni aku beberapa hari ini dgn keceriaan peluk penuh kehangatan... ketulusan dan kepercayaan kalian ber4 akan selalu ku ingat
  • buat yg mau kopdar add bb saya aja ya 7d64ab87
  • edited July 2014
    besok sudah boleh pulang... trima kasih @omin @fadlifadlan @D_phoenix @yuzz sudah nemeni aku beberapa hari ini dgn keceriaan peluk penuh kehangatan... ketulusan dan kepercayaan kalian ber4 akan selalu ku ingat

ngambil dimana tu foto jelas2 bukan foto ts?? TS'y selain galau trs rada alay n lebay :p maaf ya om :)
  • om
    kumisnya rimbun
  • om
    kumisnya rimbun

hahaha, pas baca tulisan di atas dan melihat gambar profile pic @triumvirate aku langsung ngakak, seolah yg ngomong itu yg jadi PP kamu :l)
  • Zh4ng wrote: »
    besok sudah boleh pulang... trima kasih @omin @fadlifadlan @D_phoenix @.yuzz sudah nemeni aku beberapa hari ini dgn keceriaan peluk penuh kehangatan... ketulusan dan kepercayaan kalian ber4 akan selalu ku ingat

ngambil dimana tu foto jelas2 bukan foto ts?? TS'y selain galau trs rada alay n lebay :p maaf ya om :)

Comot sana comot sini, atau jangan2 itu korbannya #abaikan
  • #~###
    aku gak bacaisi thread ini, tapi klo ada yg gak suka thread orang ya tinggal kabur aja, gak ada urusan ngomenin jelek disini.

lihat diri sendiri, diluaran sanna, klo orang tau kamu gay, kamu akan jadi bahan ejekan banyak orang. di luaran sana PUN kamu jadi bahan ejekan orang kok sempat sempatnya mengejek orang lain????
  • emang sakit apa tha om..?
  • fadlifadlan itu udah kyk must-die-yet-eternal nya agnez aja sih
    mo mas alexnya bener ato ngga tetep dibela terus
  • Tp bener sih kakfir. Ngapain sih pada saling ngejek. Ga ada dalam sejarahnya ngejek itu menyelesaikan masalah.
Sign In or Register to comment.