BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1181921232485

Comments

• #pertama, kok mainnya sama "banci"??? padahal dari foto kayaknya typical yg suka manly??

##kedua, orang yg baru cerai itu biasanya berkabung, apa bener ini barusan di cerai??? you look ok and happy? gak kayak berkabung baru dapet musibah??

###maaf , cuman agak pnasaran aja.

#klo beneran duda, gak usah hawatir, muka mu itu (dg kumis) DILF buanget , pasti banyak yg suka.

dulu sebelum dirukiyah emang seleraku yg agak feminim.. ya sedih sih makanya masuk situs ini buat cari temen... tapi ga boleh tuh sama adminnya.. jadi agak bete deh disini

rukyah itu gak bisa mengubah orientasi, umumnya dipake buat ngusir orang yg lagi kesurupan.

##klo lo bilang stelah dirukyah brubah jadi suka manly pastinya malah terdengar mencurigakan lagi cerita lo ini.???? (itu smua cerita lu itu beberan apa boongan????).

Setuju sama kamu.. Awal'a aku juga tertarik sama cerita om alex ini.. Tapi makin kesini kok aku ngerasa jadi ngawur ya..???
  • aku baru tau kalo gadun itu artinya cowok berkumis. aku pikir pria yang berumur 30an ke atas gitu yang badannya agak tambun :/
    kalo gadun beneran yang kayak om Alex bilang, berarti selama ini aku gadun, dong? :| #duh

and satu lagi. agak offended ya kalo bilang bot itu banci, atawa lakik yang dandan. duh. please, deh. stereotype dari mane itu? -_-
  • iyaa iyaa.. Semua udah tau klo masse itu nyiur melambai bala bala @fadlifadlan‌

Tapi ojo diumbar terus2an poo mass..

Udah tau ada burung pemakan bangkai disini

#no mention

@LittlePigeon‌ maksudnya

• suka ya tetep aja suka

homo ya tetep aja homo

segala dibikin ribet sama hal2 sepele macem gitu

cih
  • lambemu sempal ya om!!!!
  • Jean_Grey wrote: »
    Serius 28?

*emot Lady Gaga kaget

Aku gak bisa membayangkan bagaimana xpresinya si gaga dalam keadaan terkejut. Wkwkwkwkwk pasti sangat lucu sekali.

yah semacam di film2 gitu lah tan. Hahaha =))
  • Jean_Grey wrote: »
    Serius 28?

*emot Lady Gaga kaget

Aku gak bisa membayangkan bagaimana xpresinya si gaga dalam keadaan terkejut. Wkwkwkwkwk pasti sangat lucu sekali.

om memang 28 dek... ga percaya ya udah hapus aja trit om.. om ga suka lady gaga om sukanya banci yg polos tanpa makeup ...

ya ampun…… tanpa make up??? sumpah itu gw banget…… gw gak dandan ala perempewi tapi ngondera ala miss universe :p

iya om suka yg bgt
  • kelabhujan wrote: »
    aku baru tau kalo gadun itu artinya cowok berkumis. aku pikir pria yang berumur 30an ke atas gitu yang badannya agak tambun :/
    kalo gadun beneran yang kayak om Alex bilang, berarti selama ini aku gadun, dong? :| #duh

and satu lagi. agak offended ya kalo bilang bot itu banci, atawa lakik yang dandan. duh. please, deh. stereotype dari mane itu? -_-

om mah udah lama tau dr pacar om yg banci bot itu
  • edited July 2014
    kelabhujan wrote: »
    aku baru tau kalo gadun itu artinya cowok berkumis. aku pikir pria yang berumur 30an ke atas gitu yang badannya agak tambun :/

emg gadun artinya yg kyk kamu bilang..
    Lah kalo cuma kumisan berarti w jg gadun dong?

Wahaha

cie.. Dede boti tersungging..
    *toel tetek dede @kelabhujan
  • ya ampun…… tanpa make up??? sumpah itu gw banget…… gw gak dandan ala perempewi tapi ngondera ala miss universe :p

dan km masih nyalahin adik/sepupu/keponakanmu atas taunya istrimu klo km gay?
  • kayaknya om baru ketemu satu macem homok botty yang kebetulan banci, deh #dih #bye~
  • kappa wrote: »
    kelabhujan wrote: »

emg gadun artinya yg kyk kamu bilang..
    Lah kalo cuma kumisan berarti w jg gadun dong?

Wahaha

cie.. Dede boti tersungging..
    *toel tetek dede @kelabhujan

iya makanya buruan cukur nanti ada razia gadun loh..
  • raden_imo wrote: »
    #pertama, kok mainnya sama "banci"??? padahal dari foto kayaknya typical yg suka manly??

##kedua, orang yg baru cerai itu biasanya berkabung, apa bener ini barusan di cerai??? you look ok and happy? gak kayak berkabung baru dapet musibah??

###maaf , cuman agak pnasaran aja.

#klo beneran duda, gak usah hawatir, muka mu itu (dg kumis) DILF buanget , pasti banyak yg suka.

dulu sebelum dirukiyah emang seleraku yg agak feminim.. ya sedih sih makanya masuk situs ini buat cari temen... tapi ga boleh tuh sama adminnya.. jadi agak bete deh disini

rukyah itu gak bisa mengubah orientasi, umumnya dipake buat ngusir orang yg lagi kesurupan.

##klo lo bilang stelah dirukyah brubah jadi suka manly pastinya malah terdengar mencurigakan lagi cerita lo ini.???? (itu smua cerita lu itu beberan apa boongan????).

Setuju sama kamu.. Awal'a aku juga tertarik sama cerita om alex ini.. Tapi makin kesini kok aku ngerasa jadi ngawur ya..???

survei aja kalo ga percaya datng langsung ketemu ustadz tanya pasti mereka bakal menyarankan dirukiyah di ruko kalimas 2 bekasi disitu ada tulisan mengobati gangguan mental termasuk penyakit gay
  • bisa cukur ++ w ga mas?

Wahaha
Sign In or Register to comment.