BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

2456785

Comments

• ya percuma udah pasang foto tapi ga muncul di tread cuma beberapa orang aja yg bisa lihat.... @jean_grey ga bisa buka fotonya juga kan... tapi beberapa orang bisa buka foto saya
  • hhahahaha ...

Gak begitu juga keleus, semua orang tak seperti apa yang kau pikirkan. Malah yang ada dipandang aneh.
    Btw, sudah berapa tahun menduda ?
  • LOL tante lg pdkt ni ya XD
    @littlepigeon jgn cemburu yak
    ._.v
  • ngawur, aku gak pedekate yoo ...

Trus ada hubungan apa aku sama si lipi sampai2 di berhak cemburu ? Aneh banget ! @uchil . Dia kan sok ngaku2 gitu, perusak jodoh orang #lirik sebal penuh dendam kesumat sama si lipi
  • sorry, apa maksudmu alex?

Aku gak bisa buka foto siapa ?

• tante Jean kayaknya heboh sendiri. lah wong aku isa liat fotone, kok
  • oh ya ?
    Kalo dah pasang foto sih yo wes. Jadi gak perlu dipermasalhkan lagi. Iya ntah kok gak muncul ditempatku. Tapi yo rak popo sih.

Btw, sorry ts #berasa gak enak

eh @kelabhujan aku gak heboh yooo !
  • Cieee tante @Jean_Grey malah lebih heboh dr TSnya. Ga prcuma gw panggil ke sini kan. Hihi
  • ngawuur !!!! @g700
  • nyiahahaa.. sepertinya åϑå siapa menemukan siapa nih .. #lirik kedip tanteu

btw buat ts.a semoga menemukan apa yg dicari ..
    disini org.a beragam om .. åϑå yg unyu baikhati ramah tamah kek saya .. åϑå juga yg centil pecicil kayak si onohh.. ya biasa.a dia gaet brondong2 ijo sihh.. mungkin skrg doi menemukan sang pangeran.a .. uhuyy ..

cc: @jean_grey
  • akhirnya yah .. bhahaha
  • thanks.. saya baru gabung 4hari dan udah 2minggu jadi duda
  • umur saya 28th cari cinta tak memandang usia
  • 28??

kok kayak 42???
  • Kumisnya ngebuat om jauh lebih uzur.. Kalo ditipisin kayaknya unyu sih

kayaknya
Sign In or Register to comment.