BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BISEX jakarta BEKASI cikarang

1131416181985

Comments

• eh aku ngondek loh…… jangan berubah tetep suka sama yg ngondek aja … (#ngarep)
    wkwkwk

#panggil @susisisexy (lupa ejaannya)

ga apa apa asal jgn MAKSA minta dinikahin aja seperti pacarku yg dulu

bb ku kok blum di balas om??
  • om alex, sepertinya anda tipe2 petualang, dari satu lobang ke lobang lain, dr satu laki ke laki lain. Bilamana nanti anda sudah mendapatkan apa yang anda cari, apakah ''petualangan'' mu ini akan berhenti atau masih tetap berjalan ? Soalnya kalo dilihat2 anda tak cukup puas terhadap satu orang. Terima kasih mohon dijawab yaaaaa !
  • Serius 28?

*emot Lady Gaga kaget

Aku gak bisa membayangkan bagaimana xpresinya si gaga dalam keadaan terkejut. Wkwkwkwkwk pasti sangat lucu sekali.
  • Jean_Grey wrote: »
    om alex, sepertinya anda tipe2 petualang, dari satu lobang ke lobang lain, dr satu laki ke laki lain. Bilamana nanti anda sudah mendapatkan apa yang anda cari, apakah ''petualangan'' mu ini akan berhenti atau masih tetap berjalan ? Soalnya kalo dilihat2 anda tak cukup puas terhadap satu orang. Terima kasih mohon dijawab yaaaaa !
    Jean_Grey wrote: »
    om alex, sepertinya anda tipe2 petualang, dari satu lobang ke lobang lain, dr satu laki ke laki lain. Bilamana nanti anda sudah mendapatkan apa yang anda cari, apakah ''petualangan'' mu ini akan berhenti atau masih tetap berjalan ? Soalnya kalo dilihat2 anda tak cukup puas terhadap satu orang. Terima kasih mohon dijawab yaaaaa !

salah besar ... dulu pacar saya cuma 1 ya banci itu aja... saya cinta sama dia apa yg dia minta saya kasih... tapi pas dia minta saya tinggalkan istri... saya tolak mentah mentah
  • eh aku ngondek loh…… jangan berubah tetep suka sama yg ngondek aja … (#ngarep)
    wkwkwk

#panggil @susisisexy (lupa ejaannya)

ga apa apa asal jgn MAKSA minta dinikahin aja seperti pacarku yg dulu

bb ku kok blum di balas om??

dari kemaren ga ada yg invite
  • Selamat ya mas, udah berhasil nyantol satu cowok :) semoga bkl lebih banyak yg tertarik sama mas~

wahaha

happy fasting!

wahaha
    Serius 28?

*emot Lady Gaga kaget

Aku gak bisa membayangkan bagaimana xpresinya si gaga dalam keadaan terkejut. Wkwkwkwkwk pasti sangat lucu sekali.

om memang 28 dek... ga percaya ya udah hapus aja trit om.. om ga suka lady gaga om sukanya banci yg polos tanpa makeup ...
  • oh, dari situ anda mulai berangsur2 menjauhi nya ? Ok !

Dan mungkin dia tersinggung makanya dia membocorkan perselingkuhan kalian kpd istri anda ?!

Dan sekarang, keadaan berbaliK justru anda yang di talak oleh istri.

Jadi, sepeninggalan mereka, selama ini untuk memenuhi kebutuhan biologis anda melalui apa ? Melihat anda adalah seorang yang memiliki berlibido tinggi. ^^

Oh iya, anda bekerja dibidang apa ?

Btw, met sahur om kalo anda puasa
  • Jadi udah fix ya om mau cari cowo.. Cowo yang dimaksud disini sebagai apa om?? Pacar, selingan, sex buddy, petualangan atau ???
  • aduuuh mas, pls deeh jangan sensian kek gitu, kan dia bercandaa aja ...

Oh iya anak nya cewek apa cowok ?

Usia 4 tahun ya? Lucu2nya dah masuk paud?

Dia ikut siapa? Bapaknya atau ibunya? Namanya siapa ?
  • sascha wrote: »
    Jadi udah fix ya om mau cari cowo.. Cowo yang dimaksud disini sebagai apa om?? Pacar, selingan, sex buddy, petualangan atau ???

pacar setia
  • kappa wrote: »
    Selamat ya mas, udah berhasil nyantol satu cowok :) semoga bkl lebih banyak yg tertarik sama mas~

wahaha

happy fasting!

wahaha

dia bukan cowo dia bilang dia BOT artinyakan banci ya
    oh, dari situ anda mulai berangsur2 menjauhi nya ? Ok !

Dan mungkin dia tersinggung makanya dia membocorkan perselingkuhan kalian kpd istri anda ?!

Dan sekarang, keadaan berbaliK justru anda yang di talak oleh istri.

Jadi, sepeninggalan mereka, selama ini untuk memenuhi kebutuhan biologis anda melalui apa ? Melihat anda adalah seorang yang memiliki berlibido tinggi. ^^

Oh iya, anda bekerja dibidang apa ?

Btw, met sahur om kalo anda puasa

nih abis ngocok... wirausaha kecil kecilan
  • Gadun Itu Apa ? :(
    aduuuh mas, pls deeh jangan sensian kek gitu, kan dia bercandaa aja ...

Oh iya anak nya cewek apa cowok ?

Usia 4 tahun ya? Lucu2nya dah masuk paud?

Dia ikut siapa? Bapaknya atau ibunya? Namanya siapa ?

abis pada alergi bgt sama gadun.. iskandar4th ikut istri di kelapa gading sama oma nya
Sign In or Register to comment.