BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pak Dosen..!!!

13

Comments

• dosen muda apalagi yg penampilannya oke, emang bikin jadi gimana gitu...
  • Prnah guru ekonomi waktu sma.
  • Gak Pernah Soalnya aku Baru Calon Mahasiswa :D tapi Berharap aja Nanti ada Dosen Yang Ganteng :p
  • valium wrote: »
    dosen muda apalagi yg penampilannya oke, emang bikin jadi gimana gitu...

*benerin kemeja
    *benerin kacamata
    berjalan dengan elegan
  • baru calon doseeen..
    muda sih iyah, kece sih nggak.

#melipir
  • valium wrote: »

HA! SUDAH KUDUGA! Pasti bakalan terpanggil. =))
  • Ntah kenapa aku malah susah suka ama guru gtu, karena d pikiran mikirnya d hormati atau d tuakan gtu jd malah gk ada rasa :| ama tmen yg dah knal dkt jg walau ganteng jd gk ada rasa :| malah lbh gampang suka ma orng2 yg bru kenal
    #berarti ntar kalo dah knal lama ma orng yg d sukain lama2 gk ada rasa jg LOL
  • @uchil brarti kamu selama ini ga kenal pacarmu?? :O
  • @slapi wrote: »
    @uchil brarti kamu selama ini ga kenal pacarmu?? :O

LOL bkn gtu mas slapi, mksd aku, aku tipe2 orng yg lbh suka pacaran ma orng yg bnr2 baru kenal, jd pas pacaran (tahap pdkt) bnyk yg d buat bahan slng menggenal. Kan ada tuh yg tipe jd tmen lama dlo trus bru pacaran. Nah kalo aku malah beda (tau ding ya bru pacran 2x) Lol XD
  • Uchil wrote: »
    | ama tmen yg dah knal dkt jg walau ganteng jd gk ada rasa :| malah lbh gampang suka ma orng2 yg bru kenal
    #berarti ntar kalo dah knal lama ma orng yg d sukain lama2 gk ada rasa jg LOL

Idem sm saya
  • klo aku lebih baik diam kgak berani walaupun ada dosen yg gue suka, lebih menghormati drpd suka, ntar dikatain mahasiswa tak tau diri, akut ach....
  • slapi wrote: »
    valium wrote: »

HA! SUDAH KUDUGA! Pasti bakalan terpanggil. =))

tambah lagi dosen ganteng itu paling bisa bikin mahasiswa salah tingkah
  • Mana dosen yg ganteng..!!! He
  • hapuskan trit ini !!! hahaha #evillaugh
  • @Hiruma ini udah gak berlaku, udah usang dan berdebu.. :p
Sign In or Register to comment.