BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada anak IT nggak ?

ada anaj IT nggak ???
kalau ada mau tanya dong ?
tentang aplikasi, salam kenal juga
trims

Comments

• @AryksofAn kak boleh tnya nggak???
  • #nimbrung
  • @leviostorm ank IT bkn kak? klu iy , mau tnya dong kak
  • bukan sih,, tapi saya suka ngobrol tentang it,,
    kalo it, bukannya mending kamu ikut forum di kask*s?
  • @leviostorm forum apa itu?? kk bsa pkai aplikasi photoshop nggak?
  • photoshop profesional atau express? kalo yg ekspress (buat henpon) saya pake, tapi klo yg pro, dlu sempet pake pas ada kompi,, belajar photoshop bisa dicari via googling kan.. :-D
  • @leviostorm kak bkn yg di handphone tpi yg di kompi kakk, kmarin sudah coba kak lht tutorial nya di googling tpi pas coba2 sia sia, malah bengkok sana sini
  • sama,, gak ada yg ngajarin.. intinya terus mencoba.. gak boleh cepat nyerah,,
  • @leviostorm iya kak soal nya susah bngt, nggk mudah kak, kdng jngkel sendri
    aku pikir kk kuliah di IT kak
  • Saya anak IT, tapi sepertinya anda salah Kalau panggil anak IT Kalau masalah photoshop, memang pada umumnya anak It bisa namun tidak semua, lain halnya Kalau kamu panggil anak DKV, niscaya mereka lebih bisa bantu ;)
  • @djiniel aku pikir itu sama kak, soalnya kan mrk bergerak di bdang teknologi
    maaf bngt klu gt kak
Sign In or Register to comment.