BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

u-en-yeh absen Sini

18911131483

Comments

• aamiin.....
    berarti kkn ppl yaw sekarang? dapet daerah mana mas? rasanya kek gimana mas kkn pplnya mas?
    @be_happy
  • @miw, nggak aku taun depan kok. mundur setahun, masih belom niat. hehehe
    tapi kemaren sempet ke tempet temen kkn, kalo dari awal udah ditanamkan kkn gembira, ya gembira beneran deh,,
  • edited July 2014
    .
  • edited July 2014
    .
  • edited July 2014
    .

• oalaahh.. berarti bareng angkatanku?
    aku udah deg2an duluannn.. padahal masih taun depan
    @be_happy
  • @miw yap yap, mau deg deg an sekarng atau besok, yang jelas kalo mau kkn mesti mantep. soalnya denger dari temen, banyak yang kabur dari lokasi gara2 kaget sama kondisi kkn, padahal udah bayar, kan sayang to? malah ada yang sampe 3-4x kabur, nahlo....

• kabur? omg!!! maksudnya kabur tu gak ikut kkn gitu mas?
    la bf e mas juga ikut yang sekarang ato ikut taun besok?
    @be_happy
  • @miw, iya udah penerjunan gitu, terus baru berapa hari kkn, terus pulang nggak balik lagi.
    dia tahun depan juga, soalnya masih ada satu makul syarat yg belum ikut katanya, hehehehe
  • Eh kok nama 'mimi' disebut2 hahahaha dia kan yg chinese *ngondek* itu kan? Pernah ketemu dia kan temennya 'tiang listrik' anak tari :3
  • Btw kemaren waktu dies natalis UNY ak liat GR anak2 sana di lapangan wuih pemandangan anak2 FIK seger2 bgt
  • @DItyadrew2 oh, dia tuh keturunan to? br tau. hebatnya sekalipun ngondek, tp katanya dia dulu punya pacar cewek lho, tp ini katanya... Hehe
    Kalo mau cuci mata sm anak fik, renang aja di kolam fik pas pagi jam kuliah. Terus pas mereka selesai, km ikutan selesai, ke ruang bilas. Nah, dijamin puas deh... Aku aja dulu waktu hobi berenang pake cara itu, nahan mata biar nggak lirik sana sini, tp susah bgt :P
  • @be_happy tapi gakuat kalo dia latah, k*nt*l pun keluar hhhh tpi terhibur sih dia kocak bgt medhok2 ngondek gitu.. Wah aku takut kalo suruh ngintilin anak FIK, salah2 dia belok juga yg ada ak malah diperkaos -_-

• mudah2an gak semengerikan yang aku bayangkan deh
    cieee kompakan cieeee ;))
    @be_happu
  • @miw eh btw km anak rupa di sana ada yg belok juga ga? :D yg udh terdeteksi :p

Sign In or Register to comment.