BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

What about LDR?

Gays mnurut mu LDR itu gimana?
LDR yg blom prnh ktmu sblum nya tp udah bilang cinta udah bilang sayang... kdengeran nya bullshit bgt ya....
share pngalaman LDR kalian dong d sini... hehe
bagi yg pernah aja yaaa.... yg blom prnah boleh komen juga ^^

#salam_alpukat
«13456712

Comments

• Saya udah pernah ldr sama orang yang belom saya temuin, dan saya suka dia, juga sayang sama dia..

Jangan sembarangan bilang bullshit gitu aaah..
    Takutnya kena karma.. Ahahaha
  • @pepper hahahaha kan bilang kedengeran nya doang... aku udah lebih dr 10 x soal nya n blom prnah ktemu... makanya bosen... ahaha
    so masih LDR an?
  • Setuju sama @pepper .. Gw skrg lg dket sama anak bf juga, dr kota asal gw. Kita baru kenalan 1bulanan lah. Udah saling bilang sayang, tapi belum pacaran.. Nnti klo kita udh ketemu, baru deh gimana" nya di omongin lagi. Yg pnting skrg masih nyaman" aja satu sama lain. Saling share n care dan begitu"lah..
  • @MisterF hehe sippp deh kalo sekota... kan bs ketemu.... haha... asal ldr an nya jgn kelamaan... tar jenuh loh... klo misal nanti abis ketemu gak sesuai yg d inginkan gmn hayo? apa lgsg putus seketika?
  • AvoCadoBoy wrote: »
    Gays mnurut mu LDR itu gimana?
    LDR yg blom prnh ktmu sblum nya tp udah bilang cinta udah bilang sayang... kdengeran nya bullshit bgt ya....
    share pngalaman LDR kalian dong d sini... hehe
    bagi yg pernah aja yaaa.... yg blom prnah boleh komen juga ^^

#salam_alpukat

saya sih no
    soalnya pengen dielus-elus, disayang-sayang 8->
    *kek kuceng
  • LDR itu LanaDel Rey =))
  • @telur_ungu
    haha stujuuuuu
    enak dket yak... bs d belai2 haha :-V
  • @JonatJco haha iku pakanan opo rekkk....
  • AvoCadoBoy wrote: »
    @telur_ungu
    haha stujuuuuu
    enak dket yak... bs d belai2 haha :-V

iya abis itu langsung nyosor nemplok di mulutnya hahaa *bitch mode
  • long distance relationSHIT

ga bsa bersetubuh, ga seru. cusss
  • ga enak.enak pnya pcr 5 langkah.
  • @telur_ungu wkwk iyaaa betullll.... pasti udah biasa yaa... hahaha
    @stalky buhsyettt bersetubuh :-o
  • ga enak juga pcran 5 langkah, ntar dipakek terus. lama2 dol tuh pantat, trus klo mau nyicip yg laen jg g bsa. hihihi
  • stalky wrote: »
    ga enak juga pcran 5 langkah, ntar dipakek terus. lama2 dol tuh pantat, trus klo mau nyicip yg laen jg g bsa. hihihi

tu kan yg bot gila ng*w*...
  • Dulu waktu aku msh bau kencur 15 tahunan LDR sih its ok.
    sekarang 17 thn menurut aku tentang LDR.... so awkward :/
    LDR tuh gk enak,gk bisa malem minggu,gk bisa selalu nonton film baru barengan,gak bisa ngobrol barengan.. ya walaupun katanya dunia udh canggih ada BBM,skype atau apalah tetep aja itu bodoh... pacaran sama platform atau application itu namanya.

Lebih realistis,so say no to LDR :D
Sign In or Register to comment.