BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

COWOK PEMABUK

135

Comments

• itu tali atau hubungan

main putus aja =))
  • *trit2 macem ni adalah salah satu alasan knapa meninggalkan boyzforum itu sulit*
  • iuss wrote: »
    Ga usah bersedih..
    Cowok homo ga cuma 1 orang.. yang lebih baik dari dia banyak.. ;)

YANG LEBIH MAHAL BANYAKKK!
  • *ngemil popcorn..
  • terus kapan kita party ?
  • Harusnya emang dirayakan, makan-makan, mabok-mabok!! #eh
  • salam knal tees
  • itulah kenapa pacaran tuh nyiksa. kalo gak ditembak ya digantung. pfffffttt...

*nenggak miras
    *eh
  • lo nggak bernilai di mata dia, cuma untuk dan harus mabok dulu. Bagus kalo udah putus.
  • eh saya dimention
  • komen apa ya? balik pulang, tinggalin dia. Gw gak suka alkohol. Lagian bener komen2 sebelumnya, knp dia harus pakek acara mabuk dlu ? dia itu cuma butuh sex doang, gw rasa sih ^^v
  • tolong ceritain gimana aciden putusnya !
  • prihatin gw,gw arap lo tinggalin aja bflu itu,dari pada cuman nyiksa dirilo doang ya nggak?
  • itu pacar apa cowok bayaran?? straight??? kudu mabuk dulu sebelum ML??? kdengarannya kayak gejala straight yg dapat tawaran ML dg bayaran
  • itu pacar apa cowok bayaran?? straight??? kudu mabuk dulu sebelum ML??? kdengarannya kayak gejala straight yg dapat tawaran ML dg bayaran
Sign In or Register to comment.