BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SIA FURLER .. pernah dengar??

124

Comments

• NEW ALBUM #ThisIsActing out Jan 29.
    .
    CS14Y6LUYAIrjJe.jpg:large
  • Sia - Bird Set Free (Audio)

• Sia - Alive mv
    .
  • baru tau Sia pas di album 1000 forms of fear. lagunya bagus2. chandelier smpe skrg msh suka gue dengerin, feel a kind of magic or apa gitu hehe. eye of the needle sama fire meets gasoline juga keren banget
  • baru tau Sia pas di album 1000 forms of fear. lagunya bagus2. chandelier smpe skrg msh suka gue dengerin, feel a kind of magic or apa gitu hehe. eye of the needle sama fire meets gasoline juga keren banget
  • greensun2 wrote: »
    katanya sih kalo ngomongin soal orientasi seksual, dia lebih seneng nyebutnya fleksibel..dia pacaran sama banyak cowok, cewek, and anything in between..katanya ini soal orangnya, bukan soal gendernya..

itu..

*baca di wikipedia*

wooh ada toh yg kek gini. yg gw alami kek gini, tp ga sampe pacaran or ML
  • Oh Sia, kerennnnnn. Unik sampe gw g ngerti konsep MV ma gambar albumnya
  • SIA FUHRER :V

the greatest <3
  • Gak

Tapi cocok dengan karakternya si just ubi

Maw bunuh diri :D
  • suka banged sama teteh sia ngikutin dari awal, sampe sekarang yang baru the greatest tetep suka, aku suka sama konsep mv nya, terus sama model nya si maddie, i love her dancing.
    btw nama fandom nya sia apaan ya? anyone(?)
  • edited November 2016
    Gaes SIA ada yang baru nih, cus ah
    Sia - Never Give Up
  • denger denger sih kalo lagu lagu di album This Is Acting itu sebenernya lagu yang ditulis Sia buat penyanyi lain tapi akhirnya ditolak/gajadi dikasihin.. makanya judulnya This is Acting.. dia nyanyi dengan pura pura jadi penyanyi lain.
  • charliemrs wrote: »
    denger denger sih kalo lagu lagu di album This Is Acting itu sebenernya lagu yang ditulis Sia buat penyanyi lain tapi akhirnya ditolak/gajadi dikasihin.. makanya judulnya This is Acting.. dia nyanyi dengan pura pura jadi penyanyi lain.

kurang lebih gitu aih yha aku denger denger juga rihanna sama christina tuh yg nge reject lagu nya dulu kwowkk
  • charliemrs wrote: »
    denger denger sih kalo lagu lagu di album This Is Acting itu sebenernya lagu yang ditulis Sia buat penyanyi lain tapi akhirnya ditolak/gajadi dikasihin.. makanya judulnya This is Acting.. dia nyanyi dengan pura pura jadi penyanyi lain.

kurang lebih gitu aih yha aku denger denger juga rihanna sama christina tuh yg nge reject lagu nya dulu kwowkk

such a great singer, yaa? ~
Sign In or Register to comment.