BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[JUJUR] Siapa yang suka jilatin mangkok/piring sehabis makan mie instan ?!

2456713

Comments

• nutrijell wrote: »
    tidak! saya suka jilat2 yg lain. :))

yg lain maksudnya sendok, kan? Tp sendoknya sapa nih @nutrijell ? *eh
  • mending gw jilatin dada lekong daripada jilatin mangkok…

#soal mi, gw tuh paling suka klo kuahnyabanyak,trus gw minum sampai habis kuahnya. tapi gk pake jilat (bahasa palembang, hirup itu sama artinya dg sruput atau minum)
  • makanan yang terakhir banyak mengandung berkah,dan dianjurkan menjilat sisa2 makanan yang menempel di jari tangan atau wadah tempat makanan.
  • jilat yg lain sering, kalo mangkok mungkin nanti saya coba hahaha
  • Hahaha kadang kalo lg dicengin ama temen saya ngelesnya jg gitu "ini sunnah rosul loh, mubazir nyisa2in makanan" :D
  • Colek2 sisa bumbu mie goreng iya.. kuah mie sampai habis kalo lagi ingin bingits dan mendukung misalnya hujan. cuma di rumah aja kalo di luaran kurang enak.
  • kalo lg di luar atau lg bareng temen iya cuma habisin kuah aja, tp kalo temen gak ngeh diem2 nyolek diem nyolek ga tahaann cin
  • aku suka jilatin kamu, hei, ya kamuu..

#ala dodit
  • mie ayam kalo kebetulan enak bingits kuahnya, disendokin sampai habis.
  • Samaan dong hha. tapi gw jilatinnya klo ga ada org aja. tengsin coy.
  • tiap makan mie dimanapun kapanpun
  • iya. gue banget. bukan cuman mangkok mi, sih. lumeran coklat di bungkusnya pun aku jilat sampe tandas :))
  • gue iya gue..., dulu, jaman SD... sekarang udah ngga, ngeri digetok emak kalo ketahuan jilat2 piring/mangkok :D
  • cassieput wrote: »
    Gak dijilat, cuma di colek sampe bersih :))

kalo ga ada yg ingetin mas yg satu ini, mangkuknya bisa2 ga utuh lagi bentuknya.

aku sendiri kyanya ga pernah deh. atau lupa ya?
    ah anggap saja lupa -.-a
Sign In or Register to comment.