BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

nonton film di ponsel android

2»

Comments

• thanks for info
  • tadi nyoba, trus download little manhattan, nonton bareng ponakan ni. . .

gak ngerti cara aktifin subtittle nya :'(
  • udah pake mx player belom @IM17 ?
  • kok pada bisa siiiihh.. apakah aku harus ganti hape?? haruskah demikian???? :((
  • tutorialnya dibaca lagi..
    gak bisa-nya saat step mana @greensun2 ?
    udah download showbox,,?
    udah download mx player..?
    udah download subtitle film yg diinginkan?
    jangan lupa extraksi file subtitle ya..
  • @leviostorm info yang bermanfaat... lumayanlah ga nyangka aja tempat w berseliweran selama ini Subscene.com bisa dibahaas disini,,,
  • @AgungPku & @nicho1996 : sama2 semoga bermanfaat..
  • udah donload showbox..tapi ga bis download dan ga bisa streaming juga..pas didownload ga ada yg jalan walaupun udah gue tungguin lamaa banget, tulisannya tetep 0/0 MB gitu..
    kalo streaming juga selalu gagal..apa ga compatible sama hape gue ya?
  • jaringan internet tuh,, apa jangan2 karna saya ada di area wifi,, sedangkan kalo via paket data seluler gak bisa, soalnya kan ukurannya besar,,
    bisa juga kecepatan data di tempat @greensun2 kurang/lambat,,
    coba dulu masbro ke area wifi, kalo lancar ya berarti masalahnya di jaringan operatornya,,
  • iya mungkin juga yaaa..
  • Download Bel Ami y bintangx Robert Pattinson....tp gak da subtitlex....jd males nntn. Padahal nyedot 300MB lebih
Sign In or Register to comment.