BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hari ini, kamu KANGEN sama SIAPA/ APA?...

18889919394108

Comments

• Jejeh jiroh jiroh :kissing:
  • edited August 2016
    Temen sebelah gue di kantor. Pengen ngobrol ngobrol
  • Kangen sama orang yang lagi kangen sama temen sebelahnya di kantor
  • Kangen mas tetangga yang toples_-
  • Kangen sama orang yang lagi kangen sama orang yang kangen sama temen sebelahnya di kantor
  • Hiruma wrote: »
    Kangen sama orang yang lagi kangen sama temen sebelahnya di kantor

Aku?
    Aku?
    Aku? Jadi duta shampo lain? Ha? AHAHAHAHAHAHAHA. Ups!

*Never tired of this joke :joy: :joy:
  • kangen sama orang yang ga boleh disapa wkwk
  • Kangen sama temen deket yang sekarang kesannya jadi musuhan banget. Gak saling negur, gak saling chat, kalo ketemu seolah2 saling gak ngeliat. Seolah2 gak pernah ada.

Tiap kali harus menahan diri kek bgtu rasanya sakit banget. Pengen bisa kek dulu lagi. Sayangnya dia straight. Gue kek gitu biar dia bisa mikir kalo gue bukan sembarang gay yang bisa dimainin. Gue yakin, dia juga ngerasain hal yang sama. Sakit yg gue rasain. Sekalipun temen2 straightnya udh pada tau dan saling ngedukung (suka ngabarin ke aku soal keadaan dia yg skrg tanpa aku nanya ; suka marahin aku kalo aku terlalu keras ke dia) , tapi prinsip ya tetap harus prinsip. Mending sakit hati kek gini drpda esok2 tau gue cuma kek gini karna dimainin sama dia yg sekedar pengen tau gimana gue dan gimana harusnya dia kedepan.
  • pengen ngangenin @boyszki tapi gmn ya..
  • Dengan cara lamar aku bang boy @b0y2oo6
  • tuh kan beneran boti
  • Kangen dia yang bikin kesel dan labil
  • Apa kao hirucunt!!!!
Sign In or Register to comment.