BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hari ini, kamu KANGEN sama SIAPA/ APA?...

16263656768108

Comments

• Kangen si ipit
  • a lot of close friends that had made a lot of quality times with me.
  • Kangen ama seseorang yang enggak kangen ama akuh :trollface:
  • Dia yg mulai aneh
  • kangen nugas...
  • kangen Malang.
  • miss my mom, my brothers, and my sisters...
  • kangen sii awan kinton nyanyi di perpisahan kepala kantor ~~
  • edited August 2015
    .
  • Kngen si Aurora
  • Kangen sama tokoh fiktif buatan hayal2 banci, biar dianggap punya gebetan
  • Kangen seseorang yang prnah ngerayain ultah gw di tempat gw dinner td,
    Gak perlu ada birthdaycake, cuman sekedar satu cupcake dgn sebuah lilin kecil diatasnya…
    Hal kecil tp berarti besar dlm hidup gw…

Duh dek gara2 makan malam ditempat yg sama aja kenapa ge jd baper gini yak hahahahahaa
  • pernah punya kenangan dimarahi cowok berewok. entah kenapa rasanya kok romantis, marahnya itu ngangenin. siapa cowoknya aku lupa, gimana mommentnya aku lupa. yg kuingat cuman rasanya. berasa hangat di hati, saat ada cowok (digambarkan dg berewokan) marahin gw dg kata2nya yg maskulin banget. pengen raba tangannya dan menatap matanya seharian. ngeliatin dia, itu bikin berasa hangat.
    gk inget dia ngomong apa. ada cowok yg bikin klepek2 kalo lagi marah.
Sign In or Register to comment.