BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hari ini, kamu KANGEN sama SIAPA/ APA?...

13536384041108

Comments

• edited December 2014
    (((ngga ding, nggak kangen)))
  • hahaha, iya juga sih @kojul

hey kamu @faisalrayhan sejak kapan kau panggil gw mas?? dasar kau dedok
  • @balaka‌ iyalah harus manggil mas sekarang kan udah besar lu kak sekarang wkwkwk. Jangan sebut itu napa disini kak, malu ical :|
  • kangen @ep13. sukses TAnya bo!
  • kangen @ep13. sukses TAnya bo!
  • kangen mas @lolik yg kluar dr grup WA. entah apa lg yg direncanakan mrs. drama satu ini. kembalilah mas. :')
  • kangen seseorang yg dulu di jurusan dipanggil sexy. suka bgt nyubit2 pipiku, pdhal kalo sm tmen2 lain dia ga prnah gt. lagian dkampus dlu aku trmasuk org yg ga banyak omong dan cukup dsegani. tp dia malah ga ada sungkan2nya. -_- mgkin krna sring bareng dan akrab kali ya. dr smster awal klo ada tugas sring klompokan, sampe ngrjain TA bareng krna kbtulan dosbing kami sama.
    stlah lulus kini baru sadar kalo dia memang 'totally sexy' dr segi badan, mata, alis, dan bibirnya. nyesel dlu ga modusin balik. coba aja aku ikutan bales nyubit pipi atau malah sok nyium dia, kan untung gede. wkwk.
    tp krna emg ga ada feel apa2 sih, mskipun dia ganteng maksimum jd ya biasa aja. kagum doank. :)
  • Seseorang di kampus
  • miss someone ... menghitung hr berkunjung ke Never Ending Asia City :)
  • lebay dan cerobohnya bombo, ingin nyubit perut en paha besarnya :D @callisto
  • kangen sama dia yang suka nyender di bahuku :(
  • kota madiun. Mabuk brem. :D
  • Kangen anak2 lama BF..... yg pada gila2 kalo comment. :( :(
Sign In or Register to comment.