BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THAI HAPPENING SERIES: HORMONES THE SERIES SEASON 2

13567

Comments

• telur_ungu wrote: »
    alamat bakal bermewek-mewek ria :'(

ukh >< ngeliatnya jd tambah kasian p'Thee TT_TT
  • aw_orenji wrote: »
    ayo dipilih dipilih mana the next gen yg cocok bergabung bersama keluarga besar Hormones? :D

aduh, milihnya sulit. bening2 semua.
  • The next gen nya kalo ga salah udah kepilih 6 orang buat yg di HTS season 2,

kl liat di cuplikan di mv big ass, kayanya makin banyak konfliknya...paling shock n penasaran liat adegan dow yg marah, hehehe..

di poster banyak hidden characyer yg belomdikasih
    iatya, yg pegangan tangansama tat, ygpegang bola basket, yg rambut merah di sebelah win..
  • Huaaah terakhir kali nonton udah lamaa :') dan seneng banget ada season 2 nya
  • yak. . akhirnya dilanjutin jg
    penasaran ama p'phoo ama p'thee gimana lanjutannya
  • Hormones The Series Season 2 Premiere on July 12th 2014 :D
  • waw...film bermutu nih, keren, andai Indo bs bikin film macam ini...^^LoL
  • Inilah 5 peserta Hormones The Nest Gen yang berhasil menjadi murid baru di nadao bangkok college (bergabung di HTS sesason 2) :D

What do you think guys?
    *Me: seneng banget James & Bank lolos. :D
    Inilah 5 peserta Hormones The Nest Gen yang berhasil menjadi murid baru di nadao bangkok college (bergabung di HTS sesason 2) :D

What do you think guys?
    *Me: seneng banget James & Bank lolos. :D

bias gw semua
    nerng keren banget ama rambut merahnya 8->
    btw official trailer udah keluar yaa, sedih banget liatnya T..T
  • itu yg di poster atas, cowo yg diatas yg disaping p'thee itu sopo ya? Yg kacamataan, setau gue yg di season 1 gak ada deh karakter yg bgtu
  • @D10N4L3X itu Pop berperan sebagai reporter di sma nadao, ada di season 1 coba nonton lagi, ada kok, yg disamping kiri bawah Pop ada teman reporternya namanya Ice..wkwk jadi duet PopIce deh.haha :D
  • cowok thailand pada ga punya rambut di kakinya apa yak?
    @D10N4L3X itu Pop berperan sebagai reporter di sma nadao, ada di season 1 coba nonton lagi, ada kok, yg disamping kiri bawah Pop ada teman reporternya namanya Ice..wkwk jadi duet PopIce deh.haha :D

itu bukan Ice, pak! gak ada Ice di poster entuh :D
  • @greensun ada pastinya lah, cuma dikit :|

@telur_ungu wkwk maaf gue salah liat, itu dao bukan ice @d10n4l3x :|
  • oooh I see kekny gw prnh liat, tp gw kira dia cm peran kecil aja, makanya kok heran sampe masuk jd bagian poster filmny @aw_orenji

Anyway, cowo yg gitaran unyu bgt haha

Di season 1 gw suka liat porsche, step brothernya kwan hehe
Sign In or Register to comment.