BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Anti KPOP

135

Comments

• I love kpop 8->
  • omin wrote: »
    Aq sukaaakk!!!

Apink is da best!!!

Mr Chuu.. Ipsulwi e chuu...

@omin hipokrit bingits!!!
  • Gw Bukan K-Pop Lopers Tapi Gw Cuma Suka SNSD Doang ( No More ) Gimana Dong ??? :p
  • gue mantan kpopers..haha..dulu ngikutin banget yg namanya 2NE1, After School, dan Infinite..tapi makin ke sini lagunya ga ada yg enak lagi..mungkin sudah kehabisan ide..hehehe..jadi ga terlalu ngikutin lagi..
  • Hadir
    Mungkin lebih ke ga peduli ya daripada benci. KPOP itu IMO dari mulai image fisik nyampe musik semuanya fake & overrated
  • Mamah paling ga suka aku berhubungan sama segala sesuatu yg smells like kpop. Aku sih ga benci yah tapi ga ngefens juga cumah kalo ngeliat kpop tuh feels like iyuhh ajah gittuuh..
    :)) :)) :))
  • gwa -_- anti banget sama K pop [-X
  • Kalo sama girl Kpop anti bgt. Gak ada pemandangan. Tp kalo Kpop cowok shirtless perut sixpack lumayan lah buat bersih2 mata. tp kalo cowokx cantik pakaianx aneh males banget. Kemaren lihat videoklip Taeyang. Badannya wowwww
  • Kalo sama girl Kpop anti bgt. Gak ada pemandangan. Tp kalo Kpop cowok shirtless perut sixpack lumayan lah buat bersih2 mata. tp kalo cowokx cantik pakaianx aneh males banget. Kemaren lihat videoklip Taeyang. Badannya wowwww
  • lifeless wrote: »
    antikpopfangirl.blogspot.com

. . . you're welcome
    lifeless wrote: »

. . . you're welcome
    oh....ada ya blog khusus nya ya....kirain cukup gak suka ja.mantap

• Gue benci banget sama K-Pop, K-Poop, K-Eeq, K-Tai, dan segala macam anteknya. Karena musik mereka itu sekarang mulai merambah ke dunia dubstep dan hiphop, yang malah bikin telinga gue makin sakit, tapi malah bikin ketagihan. Selain itu, gue benci sama K-Poop, karena mereka menguras (read: merampok) habis seluruh cadangan dompet gue buat hal yang bener-bener gak penting, macam: album yang-sebenernya-cuma-bagus-cover-sama-title-tracknya-doang, kuota buat download banyak musik video yang-sebenernya-pengulangan-dari-last-or-any-musik-video, dan (semoga) terakhir... buat nonton konser yang harga tiketnya setara iPhone yang-sebenernya-kagak-bisa-ngeliat-muka-artis-yang-cuman-bisa-lipsing-dan-fanservice-di-panggung, ditambah lagi fanchant cewek-cewek-haus-sentuhan saat konser yang-sebenernya-bisa-bikin-kotoran-telinga-kiri-lo-meluncur-ke-telinga-kanan.

Yang paling tooLOL dari semua ke-tooLOL-an K-Poop adalah... dengan tooLOL-nya gue tetap melanjutkan ke-tooLOL-an gue, dengan mencintai seorang idol bersuara cempreng, bertubuh cetek, dan berwajah jelek mirip kotak kardus Indomie kadaluwarsa. Yah, kayak pepatah bilang, cinta itu buta. Saking butanya ampe gue lupa kalau si muka kotak kardus Lactogen itu gak akan mungkin terima cinta gue (tau gue aja kagak). /kemudian bikin buku 'Catatan Hati Seorang Fans'/

JADI, STOP BENCI K-POP SEKARANG JUGA! (?) /kagak nyambung/ STOP BUANG ENERGI DENGAN DEKLARASI BENCI K-POP, KARENA SELAMA NEGARA KOREA MASIH BERDIRI, K-POP TENTU AJA GAK AKAN MUSNAH. CUMA ORANG TOOLOL KAYAK GUE YANG PERCAYA KALAU K-POP BISA MUSNAH CUMA KARENA DEKLARASI ANTI K-POP. WAIII SOOO SIII RIII USSS?!

Cuma ngasih tau aja kalau perbuatan lo yang hujat K-Pop (dan gue yang bela K-Pop) ini gak akan merubah apa pun. Buang energi. /miris/
  • lifeless wrote: »

. . . you're welcome

hahaha lol , blog itu pun konon masih SNSD-biased , (kadang) masih berpihak pada SNSD , lol ..
  • dbilang anti.. sbener.a gk juga sihh..
    biasa aja... malah lbih ke bodo amat
    cuma kdang kalo pas nnton tipi trs ada pidio klip kpop gt lngsung gnti chanel

itu cowo tll mulus bwt dbilang cowo.. trs gk muka gk suara smua sama..
    kaya.a itu dproduksi scr masal yh ampe bsa mirip2 gt

dan kalo kata gt.. sejak ada kpop di indonesia.. anak2 alay makin menjamur dmana2.. sori Imho
  • a_tsu wrote: »
    gak anti jga gak ngfans jga, tpi ada 1 ato 2 lgu yg ska
    itu klo ada yg hpal nma2 personil GB BB & bsa ngbedain wjahnya, aq salut bnget. scara wjah mreka mrip smua

Teknik oplasnya sama makanya pada mirip
Sign In or Register to comment.