BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hal yang PALING Menurut Kalian??

Sharing ayuuk :)

Apa sih, hal yang PALING menurut kalian? baik itu hal yang PALING menyenangkan, PALING romantis, atau bahkan PALING ngeselin dalam hidup kalian....???
monggo.... :D
«1

Comments

• paling menyenangkan = bersantai
    paljng romantis = berduaan bareng orang yg disayang
    paling ngeselin = dikhianati
  • paling menyenangkan = berkumpul dan tertawa bersama teman" saat liburan

paling romantis = tidur memeluk org yg saya sayangi

paling ngeselin = dibohongi
  • ga tau.
  • paling menyenangkan = dpt hadiah kuis twitter
    paljng romantis = berduaan hujan2 nan
    paling ngeselin = di putusin tp masih cinta
  • paling menyebalkan = kalo hp rusak. ato kalo pas jaringan internet lagi balak padahal baru daftar paket bulanan *senggol @JonatJco* =.,=
  • @kelabhujan pakai XL ngga mas?
    kalau pakai XL aq bantu masalaj dan solusinya
    jgn segan2 berkonsultasi ya ^^
  • @JonatJco aku pake sodaranya. kalo pake XL di rumahku susah internetnya
  • @kelabhujan sdh coba di jaringan 3G XL ? hp nya 3G ngga? lock sinyal ke 3G ?
  • @JonatJco N70 nggak bisa lock ke 3G. udah diset 2G atau 3G, seringnya lari ke 2G. udah gitu lemoootttttt banget. dan yang jadi keluhanku, tertanggal 16 Mei, aku sama sekali nggak bisa download. mulai gambar yang ukuran KB, sampe video yang berMB-MB. aku pikir masalah bakal beres kalo paket kita abis dan kita daftar paket baru. taunya enggak gitu.
  • kalo masalah speed sih aku rasa nggak ada masalah. yang jadi masalah ya itu tadi. nggak bisa dibuat download. itu masalah banget
  • @kelabhujan pakai operator apa?
  • @JonatJco sodara pungutnya XL a.k.a Axis
  • @kelabhujan silakan gunakan jaringan
    manual secara berkala ya , plh IND XL atau
    AXIS , cheklist data roaming

agar dapat sinyal lebih stabil,km
    dpt ubah mode jaringannya menjadi manual y lalu
    pilih operator AXIS/AXIS+/IND
  • @JonatJco aku sudah pilih jaringan manual. sudah pilih LIPPOTEL. soalnya kalo pilih IND XL yang ada internetnya nggak mau konek sama sekali
  • Plg menyengkn,rmntis seklgs menyebalkan....ada cowok cakep manggil Abang ke gue...terus kt duduk berdekatan sambil gue rangkul pundaknya.......pas mw ciuman tiba tiba gue bangun karena teriakan mama...."banguun dah siang....!"
Sign In or Register to comment.