BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

yang lebih HOT!! dari Justin Bieber XD

Ini nih yang menurutku lebih menarik dari JB . . . lebih unyu, cakep, sexy terlebih bibirnya :p.
ada yg notice dia sapa?? suka mana kalo disuru milih antara ni cowok sama JB?
«134

Comments

• Dikasih dua2nya gak nolak.....hehe
  • Mndingan ini
  • Waktunya mengandangkan foullest mouth Bieber
  • He's Austine Mahone everyone :v
  • Dikasih dua2nya gak nolak.....hehe

me too
  • Sorry...bt gw keduanya Anyep.
  • @ebing3‌ ane jg mau dua²nya bro..
  • @ebing3‌ ane jg mau dua²nya bro..
  • namanya siapa
  • kan udah aku sebutin Austine Mahone -_-
  • lumayan, tapi aura bintang dan sex appealnya JB masih diatas dia
  • ternyata dia lebih muda 2 tahun dari JB..tapi mukanya lebih tua jadinya pas kalo mau gaya2an gitu..
    btw suaranya masih bagusan JB sih kalo menurut gue..
  • atitutnya msih bgusan Mahone, smpe skrang blm ada kbar mring tntang dia #imo
  • oh si MAHOne..
  • edited June 2014
    austin mahone .. ada yg mahomies juga ya? klo JB kan fanbase nya namanya Beliberzsszszzs klo AM fanbasenya Mahomies . btw gw udah ngukutin prjalanan tuh anak dri sekedar artist yutuban smpe trknal saat sekarang ini. Gw berani bilang dia itu copycate style nya JB.. orang dia pun inspirasinya JB -.-
    btw austin ama alex itu gay gk sih? bromance nya keterlaluan kali kyk sepasang kekasih gitu. malah dulu AM sempat make kalung khas Gay yg banyak dipake ama gay2 luar negri itu. bentuk kalung nya seperti rentetan bunga kelapa warna putih.

Btw lagi artist seumuran JB yg paling Hot itu Cody Simpson! aweeeee badannya sexi kali ♥♥♥
Sign In or Register to comment.