BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cara sehingga bisa Dapetin BF yg sekarang / mantan BF lo caranya gmn?

awal mula dari single sampe bisa pacaran sama BF kalian itu bgmn?

1. cari di sosmed?
2. berburu di mall" / pusat hiburan?
3. dijodohin ortu ( ahahahaha bercanda gak mgkn kalo yg ini)
4. ....... dst

silahkan share dong.. bagi yang pengalaman :D
«1

Comments

• Beli di Kaskus =))

Tidak memakai cara apapun
  • Beli di Kaskus =))

Tidak memakai cara apapun

ee serius nih, sekalian beli di tokobagus.com

[-(
  • Tokobagus tempat menjual mantan
  • pacar dulunya temen deket pas kuliah eh pas nginep sebelum pisah wisuda kebablasan hihihi cc; @damnian
  • edited June 2014
    pas lagi siap-siap ke kondangan seorang teman, aku iseng-iseng nyobain pakai Axe punya papah aku. Sontak dari langit-langit kamar jatuh seorang bidadara.

diajak kenalan waktu lagi nunggu koper melintas di baggage carrousels bandara.
  • mantan yg mn?
    yg onoh atau yg onoh ?
  • Gay ama cewe rada2 mirip, makanya gw sentuh dia,tepat di hatinya....kena and jalan dah 4 thn...
  • Gay ama cewe rada2 mirip, makanya gw sentuh dia,tepat di hatinya....kena and jalan dah 4 thn...

Bantung dok cara nya hahaha...
    Adanya malah cuek" bebek
    Harus aku dulu yg nyeletuk baru respon

Ato yg kya gitu emng ga suka?
  • algonzo wrote: »

diajak kenalan waktu lagi nunggu koper melintas di baggage carrousels bandara.

it's sooo abiyasha.. atau lelaki terindah? pake setting bandara :))

banyak2 kenalan.. tp jangan kegatelan..
    kalo kegatelan bakal cepet putusnya.

kalo dese nyuekin ya cari laen yg enak buat ngobrol.
  • dapat dari sini.

caranya? ya dipedekatein.
  • Sering berkunjung dari trit ke trit, baca komentar2 orang di setiap trit. Ikut nimbrung dan berinteraksi dengan yg lain. Kenali karakternya dari tutur bahasa, interaksi sesama dan penyampaian. Kalau ada yg bikin kamu tertarik, hapalin username dan karakternya masing2. Buka profilenya, telusuri postingan dia apa aja. Stalker banget sih ya, tapi namanya usaha kenal. Selanjutnya apakah dia masih sesuai dengan gambaran di kepala kamu. Kalo masih selanjutnya PM yg bersangkutan. Mulai komunikasi dari sana, nyambung ga sama kamu. Selanjutnya terserah, saran sih awali dari kenal sebagai teman bicara. Tidak disarankan langsung tanya di obrolan pertama, nomer hape, nama asli, sosmed, PIN dsb karena rata2 kan memang menutupi identitas aslinya.

Kamu bukan hanya orang di pasar yg milih barang dagangan, mungkin ada juga orang yg sedang perhatikan kamu. Jadi penting untuk berinteraksi dengan yg lain supaya dikenali.
  • kagak punya BF, asudahlah..
  • disitu *nunjuk tokyo tower*
  • pertemuan minang jakarta.
Sign In or Register to comment.