BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Video yang soooo gay

Kalau pernah ada thread tentang lagu yang so gay, kali ini gw pengen tau dari bfers video klip lagu mana yang kelihatan gay banget, walaupun gak berarti penyanyinya gay.
«13

Comments

• edited June 2014
    Untuk permulaan, ini gw kasih

Awalnya iseng lagi cari vidklip di youtube, dapat lagu lama ini, take on me, dulu kayaknya pernah dengar waktu masih kecil, tapi gak pernah tau yang nyanyi dan vidklip nya seperti apa. Ternyata.... hehehe.... Kalau jaman gini ada gak yah cowok yang mau gaya nyanyi dan vidklipnya seperti ini, pasti langsung dicap GAY.

Si lead singer di A-HA ini pasti salah satu vokalis paling cakep di masanya, hehehe... yg bikin gw bingung kok jaman segitu orang gak langsung mencap dia gay yah? emm, ga tau juga yah, secara gw masih baby saat ni album keluar, hehehe, musti nanya om @satria nih dan angkatannya, hehehe
  • pideo klip boiben
  • satu lagi dari Nsync

Coba perhatiin deh kostum mereka ama dance nya, hehehe, si JT aja jadi keliatan ..... *gak tega ngomongnya* hehehe, tapi ya mungkin jaman segitu (gw baru masuk SMP kayaknya) gak maasalah (secara dulu juga gw liatnya biasa aja, sekarang baru ngeh nih MV kok rada-rada yah, hehehe).
    Ada yang mau nyumbang lagi?
  • @JonatJco‌
    hehehe, itu sih udah jelas kelihatan. Maksud gw disini video klip resmi dari penyanyi nya, dan gak maksud nunjukin frontal hubungan gay (kalo memang ada). Jadi mungkin disini bisa berupa gaya nyanyi, dance, ataupun sesuatu di video klip yang mengarah ke arah gay, tapi gak disadari (mungkin) oleh yang ngeliat :)
  • Vc please don't (K will)
  • MV nya N'sync - i promise you (jaman w msh SD nh) dulu liat'y biasa aja. Tp skrg kalo di perhatiin, gaya2'y gmn gt yg scene background hutan.
  • jerukmanis wrote: »
    Vc please don't (K will)

baby please don't go~~

#radar
  • definitely It's Raining Men by The Weather Girls
    asli ga bakal ada vk laen yg ngalahin deh
    vk mana coba yg nampilin beberapa cowok ngedance pake undies doang, dan dulu underwear model itu udah yg paling mini

trus vk Say It Once nya Ultra yg salah satu scene nya mereka lagi diving, ada 1 personel yg jendolannya keliatan banget
    sama vk You're Not Alone nya MJ yg uncencored, kentinya MJ keliatan dikit *ok, 2 vk ini ga berasa gay tapi bisa bikin gay people cenat-cenut*
  • Geri halliwell - mi chico latino
    Modelnya so gayung smua
  • jerukmanis wrote: »
    Vc please don't (K will)
    @jerukmanis‌
    ini lagu yang sering gw dengar/liat saat lagi stress pacar mau nikah :((

• firkhafie wrote: »
    definitely It's Raining Men by The Weather Girls
    asli ga bakal ada vk laen yg ngalahin deh
    vk mana coba yg nampilin beberapa cowok ngedance pake undies doang, dan dulu underwear model itu udah yg paling mini

trus vk Say It Once nya Ultra yg salah satu scene nya mereka lagi diving, ada 1 personel yg jendolannya keliatan banget
    sama vk You're Not Alone nya MJ yg uncencored, kentinya MJ keliatan dikit *ok, 2 vk ini ga berasa gay tapi bisa bikin gay people cenat-cenut*

@firkhafie‌
    hahaha, gw setuju banget dengan It's raining men, wkwkwk. Buat yang mau liat vc nya

Klo grup ultra gw senang juga tuh ama vokalisnya dulu, lagunya juga keren-keren sayang gak tahan lama, tp ga sempat perhatiin tuh bulge dkk nya, hehehe.
  • @firkhafie‌
    hahaha, gw setuju banget dengan It's raining men, wkwkwk. Buat yang mau liat vc nya

awas jadi gay lho klo udah liat vc its raining men *hehe

Klo grup ultra gw senang juga tuh ama vokalisnya dulu, lagunya juga keren-keren sayang gak tahan lama, tp ga sempat perhatiin tuh bulge dkk nya, hehehe.

ultra bukannya boyband ya?
    ak malah taunya lagu mereka cuman say it once sama say ya do
  • edited June 2014
    Ini gay bukan?
  • Christina Aguilera - Beautiful Lady Gaga - Alejandro
Sign In or Register to comment.