BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LOOKING TV Seri

2»

Comments

• hoodie wrote: »
    Gua baru nyadar pas search di IMDB ternyata salah satu pemain Looking jadi pengisi suara di Frozen yang jadi Kristof
    hahahaha... (y)

• hoodie wrote: »
    ngomongin TV series ya, coba deh kalian nonton the blacklist, seasson 1 nya baru aja selesai.. bagus banget ceritanya tentang FBI gitu.. sumpah keren banget..

'looking' itu tv series ada bau" 'gay stuff' kan.. nonton awalnya doank.. bagus emangnya..??

blacklist awal2 bagus, lama2 ga, yg suka nonton bf gw, tp season 2 dia ga lanjut, udh ga menarik katanya

Hannibal juga gitu
  • malkymilky wrote: »
    nutrijell wrote: »
    judulnya apa bray??? HBO kan banyak bingits.
    Looking gan yang maen

emang Looking tayang kapan? kok aku ga pernah tau
  • malkymilky wrote: »
    nutrijell wrote: »
    judulnya apa bray??? HBO kan banyak bingits.
    Looking gan yang maen

emang Looking tayang kapan? kok aku ga pernah tau
    kapannya juga gak tau pasti ntara january sama february deh.. Ane beli dvd season 1 2 minggu kemaren di glodok.

• gua udah nonton 'looking' ampe abis.. kurang suka gua, sorry.. yah lumayan lah liat adegan ranjang lol..
  • Adegan ranjang straight apa gay? Kl adegan ranjang g gay kucari ah.....hehehe
  • Nayri d Sarkem Bandung gak da. Kayakx hrs beli online niih....download??? Gak mungkin
  • lumayan lah... filmnya.. season 2 january ini tanggal 11 kalo gak salah..
Sign In or Register to comment.