BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

World Music Awards for Anggun

13»

Comments

• JonatJco wrote: »
    kejet2 tau kalau nyai sahara sudah pernah nikah 3x ? =))

Biasa senjata jonat kalo g nikah ya kumpul kebo... Padahal dri tahun 2013 aku minta foto bukti anggun kumpul kebo jg g dikasih cm bs ngecap doang.....
  • JonatJco wrote: »
    AnToN_cepz wrote: »
    Biasa senjata jonat kalo g nikah ya kumpul kebo... Padahal dri tahun 2013 aku minta foto bukti anggun kumpul kebo jg g dikasih cm bs ngecap doang.....

padahal dia bilang
    JonatJco wrote: »
    FYI ya mas :D

HUKUMAN YANG PANTAS BAGI YANG SENENG MENGHUJAT

“Jauhilah olehmu berprasangka.
    Sebab berprasangka adalah sejelek-jelek
    pembicaraan. Janganlah kamu saling mencari
    kejelekan orang lain, (HR. Bukhari dan Muslim).
  • AnToN_cepz wrote: »

ya ampun nih bacaan majalah sdh men skrinshut mendongkrak kejalangan jeung sahara

http://www.surabayapagi.com/index.php?read=Anggun-Lahirkan-Bayi-dari-Kumpul-Kebo;3b1ca0a43b79bdfd9f9305b81298296242db0c78ff19f66a52410e3c8e4ecda2

=))
    malu ya pny idola yg hobi kumkeb

idola ku ga seperti idolamu
  • Ya ampun jeng kalo dri koran abal2 mah gw jg bs bikin berita agnesmo di gang bang para niga wkwkwkwkw yg gw minta bukti anggun melakukan kumpul kebo.... Screen shoot kalo bs Loe bs nyari di twitter... Atau dimana z sok atuh
  • Mksd ku foto screen shot anggun melakukan kumpul kebo.... Bukan hanya tulisan tanpa bukti.....
  • yg best selling american juga eminem

awards yg katanya fun aj loper sebelah kalap nya ampun ampunan

eminem emang penjualannya dahsyat seh biarpun ga nomer 1 (era soundscan)
  • AnToN_cepz wrote: »
    Mksd ku foto screen shot anggun melakukan kumpul kebo.... Bukan hanya tulisan tanpa bukti.....

buat @AnToN_cepz biarin aja. nih buat @JonatJco‌ baca sendiri postingan lu
    FYI ya mas :D

HUKUMAN YANG PANTAS BAGI YANG SENENG MENGHUJAT

“Jauhilah olehmu berprasangka.
    Sebab berprasangka adalah sejelek-jelek
    pembicaraan. Janganlah kamu saling mencari
    kejelekan orang lain, (HR. Bukhari dan Muslim).
    [/quote]

o iya, selamat hunting penis 6cm
  • Anggun ttp anggun, Raisa makin berkilau..... Yg nyungsruk tambah ngegembel...
  • quote buat bro @young_dentist kok di post terus iki piye toh? kadak baik am.. LOLOLOL
Sign In or Register to comment.