BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada anak CWE nggak disini??

Buat kamu yg tinggal sekitar daerah Cibitung Bekasi mungkin ada yg tau kampus CWE (Citra Widya Edukasi). Atau bahkan yg diluar Bekasi juga ada yg tau? Nggak apa2 sih cuma pengen tau aja, apa member bf ada yg kuliah disana. Mahasisiwa nya lumayan cakep2 loh, mereka kebanyakan dari luar pulau Jawa, kaya Sumatera, Kalimantan, Sulawesi sampae Papua. Kalo ada member bf yg kuliah disana maen2 ya ke kosan gue kalo ada waktu. Kosan gue pas didepan kampus. Maaf kalo trit ini aga2 sampah.

Comments

• Eh? Citra Widya Edukasi?? Kayak semacam Mercu Buana bukan?
  • @bombo beda bro ini kampus khusus jurusan pertanian kelapa sawit.
  • Owh, cm satu jurusan? Maksud w ga da jur manajemen'y gt?
  • @bombo nggak ada hehe. Ternyata kampus nya emank nggak banyak yg tau, buktinya trit nya sepi gini :(
  • gue punya 2 temen di situ, ganteng, tapi straight.
    keren tuh kampus, mahasiswa nya pilihan, pinter-pinter.
  • bramerah wrote: »
    gue punya 2 temen di situ, ganteng, tapi straight.
    keren tuh kampus, mahasiswa nya pilihan, pinter-pinter.

Wow benarkah? Lo anak mana emank?
  • iya bener, mereka juga kos. sewa rumah gitu dah buat dikontrak.. kedua nya orang kalimantan.

gue sendiri, tinggal di pondok gede, ngga kos. kenal 2 anak kampus situ karena ketemu dalam satu acara trip bareng komunitas backpacker.
  • jangan2 anak nya sering gue liat tiap hari lewat depan kost gue hehe
Sign In or Register to comment.