BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

komunitas gay dimedan

hello guys....
gue baru daftar di komunitas ini,
teryata gue baru tau teryata bayak banget cowok gay..
nah gue penasaran gimana dengan dimdan
gue pengen tau tenpat komunitas gay dimedan...
ada yg tau ga?
soalnya selama ini gue ga perah jumpa sesama gay...
maklum gue agak penutup
gua blom pernah puya bf, ga pernah ml wlau ingin ml tapi ga pernah jumpa gay....
tapi gue mau gaynya ga cma mikirin ml doang tapi hubungan yg selayaknya...
slam

Comments

• Omaigoooooot

#senggol @seandomino88 @danielsastrawidjaya @egalite *ini mah di Tebing*
  • Ayo dong Tante @Jean_Grey alias elsa mayora nasution & @irfandi berduet tuk membuat komunitas gay di medan.
  • edited May 2014
    kan dah ada

lagian juga aku kan fag hag, kalian2 aja deeeh,
  • Ada tuh. Komunitas gay online di Medan. Yahhh... disini... :)
  • Aku bingung sejujurnya mau menanggaapinya mulai dari mana. Logikanya gini deh. Dimedan itu belom kayak dijakarta. Atau diluar2 sana. Yg kau bisa jumpai satu McD isinyaa benchong dan sekong semua. Disini ya anteng2 wae. Cuma itulah gunanya punya Gay-dar yg bs (setidaknya) mendeteksi org2 kek kita (gay) kalo mau nanya komunitasnya yg secara terang2an ya gada. Itu sih lebih ke internal dr beberapa personil sehingga aada namanya kumpulan. Dan itupun banyak. Ga cuma satu. Terpisah berdasarkan rt/rw/lingkungan dll. Sedangkan gini deh, (seandainya) aku adain gathering.. Aku yakin deh gak semua yg ada disini berani menunjukkan taringnyaa didunia nyata. Ya krn itu tadi. Susi cyin! Susah! Hahahahaha . Kalo maau berkomunitas gay disaatu kota secara online ya disindang aja. Kalo berharap jadi temen2 nyata? Heeeemmm kemungkinannya sedang lah~
  • daniels: bisa juga....
    seand: oh gitu ya
  • coba aja lu main2 ke mall yg horor dan mulai bertutupan stannya.. di situ banyak tuh pada ngumpul. apalagi foodcourtnya
  • @donttry‌ Palladium? Baru tahu.

KFC Walikota masih jadi arena berkumpul kaum gay Medan gak sih? Saya paling sering nemuin teman-teman gay kalau lagi nungguin antrian masuk room karaoke di NAV 3. Rame!
  • @donttry‌ Palladium? Baru tahu.

KFC Walikota masih jadi arena berkumpul kaum gay Medan gak sih? Saya paling sering nemuin teman-teman gay kalau lagi nungguin antrian masuk room karaoke di NAV 3. Rame!

hahaha jago nebaknya :D

kfc walikota? hmmm pernah beberapa kali ke sana tapi gak pernah detect. udah rusak kali ya radarnya? xoxoxo
  • edited May 2014
    ada deh ASB (Aliansi Sumut Bersatu) yang pro LGBT
    gw sih bukan member nya tapi setelah gw tngok2 di situs dan FB nya pngen banget gabung ama organisasi tsb. acaranya banyak ..

ada tmen FB gw yg jadi anggotanya katanya banyak juga gay dan lesbian nya disitu
  • ada deh ASB (Aliansi Sumut Bersatu) yang pro LGBT
    gw sih bukan member nya tapi setelah gw tngok2 di situs dan FB nya pngen banget gabung ama organisasi tsb. acaranya banyak ..

ada tmen FB gw yg jadi anggotanya katanya banyak juga gay dan lesbian nya disitu

Baru dnger tuh. Basee campnyaa dimana??
  • ASB??

kayak pernah dengar?
    ad situs ny gak?
  • Aku bingung sejujurnya mau menanggaapinya mulai dari mana. Logikanya gini deh. Dimedan itu belom kayak dijakarta. Atau diluar2 sana. Yg kau bisa jumpai satu McD isinyaa benchong dan sekong semua. Disini ya anteng2 wae. Cuma itulah gunanya punya Gay-dar yg bs (setidaknya) mendeteksi org2 kek kita (gay) kalo mau nanya komunitasnya yg secara terang2an ya gada. Itu sih lebih ke internal dr beberapa personil sehingga aada namanya kumpulan. Dan itupun banyak. Ga cuma satu. Terpisah berdasarkan rt/rw/lingkungan dll. Sedangkan gini deh, (seandainya) aku adain gathering.. Aku yakin deh gak semua yg ada disini berani menunjukkan taringnyaa didunia nyata. Ya krn itu tadi. Susi cyin! Susah! Hahahahaha . Kalo maau berkomunitas gay disaatu kota secara online ya disindang aja. Kalo berharap jadi temen2 nyata? Heeeemmm kemungkinannya sedang lah~

RT ya bangggg haha
Sign In or Register to comment.