BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FIRST KISS EXPERIENCE

11819202224

Comments

• Lebih tepatnya, lupa gimana rasanya ciuman pertama. Sama siapa? Di mana? Kapan? Gimana bisa ngerasa punya kalo gak tau poin-poi yang gue sebutkan diatas. Menurut gue yak.
  • KausLusuh wrote: »
    Lebih tepatnya, lupa gimana rasanya ciuman pertama. Sama siapa? Di mana? Kapan? Gimana bisa ngerasa punya kalo gak tau poin-poi yang gue sebutkan diatas. Menurut gue yak.

mungkin karena first kissnya kebanyakan ya mz, jadinya kabur2 gitu ingatannya ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • edited December 2015
    Haha
  • edited December 2015
    edit juga deh,
    *ufufuintensifies*
  • Iyalah. Ah sudahlah. Gak usah sindir balik.kesian.
  • Masih perawan bibir ane LOL
  • rasanya kaget aja, merinding
    wakakaka
    sampe sekarang masih rada awkward kalo cium bibir,
    kalau pipi ama kening, asal ada kesempatan, sosor aja lol :lol:
  • Enak kok kak. D_D malah jadi ketagihan pengen ciuman lagi lagi dan lagi
  • Klo inget2 first kiss, asa nelangsa..

Abisnya colongan sih..

Kisahnya begini

===============
    Lagi tiduran, eeh ada sensasi gitu di bibir. Pas buka mata, udh ada bibir temen sekamar lg nempel.

Rasanya.. Basah.. Lembut..

Perasaan abis itu? Ngantuk.. Abisnya jam 3 dini hari.. Gelap2.. Dpet cipokan..

Lsg ke kamar mandi.. Ambil wudhu.. Trus sholat tahajjud, sambil minta maaf.. Dosa apa yg kulakukan sampai dicium bibir sama cowok..

Sehabis sholat, ga bisa tidur.. Perasaan galau bgt.. Rasanya campur aduk..

Besoknya org yg nyium minta maaf.. Akunya udh keburu shock.. Temen sekamar soalnya.. Akhirnya kita ga temenan lagi..

==================

Twisted plot:
    Cerita dikisahkan oleh temen sekamarku yg bibirnya aq cium pas tidur dan menjadi first kissku.

Kyaa
  • sunnyhoney wrote: »
    rasanya kaget aja, merinding
    wakakaka
    sampe sekarang masih rada awkward kalo cium bibir,
    kalau pipi ama kening, asal ada kesempatan, sosor aja lol :lol:

Kyyaaaaaaaaaa sama siapa kak?
  • Sunhon, plis janga bilang ke mereka tentang ciuman kita! *yklz
  • Ciuman pertama pas umur 18 sama kakak tingkat di kosan dia.
    Rasanya.. Awkward tapi enak.. Basah, lembab, tegang, grogi, takut..
  • First kiss pas smp kls 1 , seminggu setelah mos ,di belakang gudang :-*
  • first peck, ketika tidur siang, wajah kita terlalu dekat, tiba tiba bibir dia sudah nempel di bibir aku, well, singkat sih
    i was surprized, lol, kaget, lalu lanjut tidur siang sambil cuddling

First Kiss, malam harinya deh, basah, lembut dan jujur bikin konak sih, hahaha, setengah konak ding.. well, he kissed me gently, he knew it was my first time..
    it was great, hahaha
  • first peck, ketika tidur siang, wajah kita terlalu dekat, tiba tiba bibir dia sudah nempel di bibir aku, well, singkat sih
    i was surprized, lol, kaget, lalu lanjut tidur siang sambil cuddling

First Kiss, malam harinya deh, basah, lembut dan jujur bikin konak sih, hahaha, setengah konak ding.. well, he kissed me gently, he knew it was my first time..
    it was great, hahaha
Sign In or Register to comment.