BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PIALA DUNIA (WORLD CUP) 2014 BRAZIL

1235721

Comments

• edited June 2014
    Yay Italia menang!

• go jepang
  • Nunggu Jerman oey.. Eh btw, itu di skuad jepun ada yang mirip joe taslim deh, shinji okazaki.

Cukup kaget pas spanyol kalah telak dari belanda.
  • sumpah pengen bgt gue demam bola sekalii aja...ga bisa..haahhaha
    apalagi jadwal kerja ga tetap gini. tp harus nonton lah sesekalu biar ga bego2 bgt. anyway gue hrs berterima kasih sm trit ini krn seengganya gue jd tau. hehe.
    gue bingung belain siapa. br nonton yg belanda spanyol kmrn sekali. dan...ga paham kenapa spanyol kaya g bs ngatur pace setelah gol pertama belanda itu. tp masih berharap jepang maju terus sih.
  • I am rooting for Spain. The hottest World Cup Team ever.
  • edited June 2014
    Tahun lalu menang, please tahun ini menang lagi. walaupun di awal sudah dipecundangi oleh kumpeni.
  • Kayanya jerman niih.. tapi kalo bisa dari asia dumz
  • Salut buat Belanda bs mengalahkan juara PD 2010 Spanyol, menang telak 5-1... Balas dendam ceritany, ini laga ulangan final PD 2010... :)

Ini hasil pertndingan smntara:
    Grup A:
    Brasil vs Kroasia 3-1
    Meksiko vs Kamerun 1-0
    Grup B:
    Spanyol vs Belanda 1-5
    Cili vs Australia 3-1
    Grup C:
    Kolombia vs Yunani 3-0
    Pantai Gading vs Jepang 2-1
    Grup D:
    Uruguay vs Kostarika 1-3
    Inggris vs Italia 1-2

Go Go Go Belanda... :)
  • @omin‌ inggris LOL
  • Inggris banyak pemain muda. Aq pegang Inggris. Gi gerard!!
  • banyak kejutan di piala dunia x ini, Uruguay yg jadi unggulan kalah sama kosta rica, spanyol yg dipecundangi penjajah, cili yg tampil menawan. gak sabar liat jagoan gw Jerman.
  • momen paling menyenangkan sejauh ini adalah waktu menyaksikan kekalahan telak Spanyol dari Belanda. Im so happy..clap along if u feel... *pasang lagunya Pharrel William*
  • ada yg tau foto bugil timnas kroasia ga?
  • iya. penasaran itu juga. dicari cari nggak dapet :((
Sign In or Register to comment.