BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PIALA DUNIA (WORLD CUP) 2014 BRAZIL

1111214161721

Comments

• netherlands !
  • @omin dukung siapa brooohh?
  • ga sabar nunggu perancis vs jerman
  • juara nya klombia hehe
  • yes.. jerman meluncur ke semifinal..!!

* elus gundul benzema
  • safir wrote: »
    yes.. jerman meluncur ke semifinal..!!

* elus gundul benzema

neuer jozz maennya
  • Matt Hummels, udah ganteng, defencenya bagus, sering buat gol juga (buat dortmund). haha.. Thanks banget Om udah bikin aku seneng malem ini. Ya, walaupun masih heran kenapa mainnya masih biasa aja. Oziel juga nggak lagi on fire. Tapi tribute buat Neuer, gila men, satu tangan doang, tangan kiri lagi. Padahal tendangan si Benzema cukup keras. Bener-bener deh.

Oke, tinggal nunggu hasil Kolombia vs Bacil.
  • Jerman ketemu Brasil di semifinal
  • aku pegang Braziiiiiiiil !!!!

Aku bahagia sekaliiiii hingga aku tak mampu membentung euforia ini !!!!!!!
  • Brazil 2 - 1 Kolombia
  • Rodriguez,love you...
  • Neymar cedera tulang belakang, terancam absen nanti pas BRA vs GER. Gws neymar. Hho.
  • nutrijell wrote: »
    Neymar cedera tulang belakang, terancam absen nanti pas BRA vs GER. Gws neymar. Hho.

Iya di rojok sama si no. Punggung 18 dr kolombia.

kesel banget kelihatannya dia sama si neymar.
  • reza_adith wrote: »
    safir wrote: »
    yes.. jerman meluncur ke semifinal..!!

* elus gundul benzema

neuer jozz maennya

padahal perancis punya peluang gol lebih banyak tp banyak dimentahkan si neuer ini
  • Neymar,NO more.
Sign In or Register to comment.