BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Survei: Favorite Pasangan Gay di Film

Aktif di IMDb (Internet Movie Database), khususnya bagian pembuat poll/survei seputar film. Beberapa waktu yang lalu buat survei tentang favorite pasangan gay di film-film dan disetujui oleh admin IMDb...

So, guys, silahkan datang berkunjung kalau punya waktu dan vote pasangan favorite kalian...
http://www.imdb.com/poll/ASlMy4GOWGY/?ref_=po_sn

Oh ya, sudah lama sih, saya posting link daftar film "Gay Adult Movies" dengan link IMDb http://www.imdb.com/list/PKYVPAntTVA/, sorry, daftarnya dibuat private, karena berhubung profile saya dilihat banyak orang, jadi agak sensitive utuk semua umur dan kalangan....

Jangan lupa vote ya... Thanks
«134

Comments

• nice info
  • belom nonton semuaa..dari film2 yg ada cuma tau shortbus, shelter sama brokeback mountain..hehehe..
  • @Ferry_S thanks!!
    what a great list ! ada bahan hunting film untuk ditonton bersama..... well oreo selection will be just fine
    thanks

cheers.
  • @JonatJco... :)>- Thanks ya...

@greensun2... Semua film di list itu masuk daftar recommended saya... Bagus2 semua...

@SevenUp... Welcome! Oreo selection + wall's selection, paduan paling pas!
    :D
  • gila banyak pasangan favorit ku, pinter nih yang bikin, jadi bingung milih nya...
  • @Ferry_S langsung nonton the birdcage tadi malem
    hahaha lucu bgt drama queen bgt itu pasngannya robin williams xDD
  • Wah. . . . Jd ada list buat 'berburu' :-D
    aseekaseek
  • Wah. . . . Jd ada list buat 'berburu' :-D
    aseekaseek
    mapir ke lapak ane tinggal sedot gan....
  • @SevenUp... Emang lucu abis... Versi aslinya buatan France. Di remake versi America... Dua-dua sama keren...

@bimasakti23007 Selamat berburu. Biasanya aku download dan cari lewat torrent, lebih aman (bisa di putus2), cuma ga semua ada di torrent dan kecepatannya kurang stabil.

@ashahishi... kayaknya asik nih bisa sedot2 :D. Belum lihat situsnya, sebelumnya mau tanya dulu. Gratis kah? :D

Btw, guys thanks sudah berkunjung. Jangan lupa share ya...
  • Ak prnah download c.r.a.z.y
    eh separo doang,
    nyari 'shelter' juga susahnya. . . O.o

Mark Ruffalo sama Matt Bomer.
    Belum lihat sih, karena belum tayang juga(?). Tapi, berhubung suka banget sama Matt Bomer, I'd ship them!
  • Ferry_S wrote: »
    @SevenUp... Emang lucu abis... Versi aslinya buatan France. Di remake versi America... Dua-dua sama keren...

@bimasakti23007 Selamat berburu. Biasanya aku download dan cari lewat torrent, lebih aman (bisa di putus2), cuma ga semua ada di torrent dan kecepatannya kurang stabil.

@ashahishi... kayaknya asik nih bisa sedot2 :D. Belum lihat situsnya, sebelumnya mau tanya dulu. Gratis kah? :D

Btw, guys thanks sudah berkunjung. Jangan lupa share ya...

@Ferry_S Jelas gratis lah, server local, jadi lebih cepet sedot nya :)
  • kok barat semua? :(
    favorit gw TAKUMI-GII couple di film takumi the series 1
  • Duh. . .
    Musti nyari warnet nih. . .
    Aak
    atau yg d Jogja mau ngasih k kost :-P
  • @ashahishi... Mantaph gan... Siap2 aja servernya down krena saya sedot semua haha....

Baru aja berkunjung, situsnya keren... Bisa resume lagi. Btw, tusfiles punya org Indonesia ya?
    Lihat2 list filmnya, udah hampir nonton semua, kecuali Asian... Tpi ada seriesnya juga... Udah lama pengen nonton itu, QAFolk. Thanks ya... :D

@telur_ungu... sayang film2 berteman gay Asia masih kurang populer... Btw, takumi itu film atau tv series?
Sign In or Register to comment.